Планируйте публикации в Instagram через регулярные промежутки времени в течение дня

Существует не так много приложений, которые могут на законных основаниях претендовать на улучшение вашего опыта в Instagram. Появилось множество веб-приложений, пытающихся сделать именно это, и трудно назвать хотя бы одно из них. Пока что победителями в этой категории являются только приложения, которые позволяют скачивать все фотографии из Instagram. TakeOff — это бесплатное приложение, доступное как для Android, так и для iOS, которое позволяет планировать до десяти публикаций в день в Instagram. Приложение спрашивает, сколько фотографий в день вы хотите публиковать (от 1 до 10). Вы выбираете фотографию, добавляете подпись, и приложение решает, когда лучше всего их опубликовать. Вы не можете указать приложению индивидуальную дату для планирования публикации. Приложение очень простое и по праву может претендовать на звание отличного компаньона для заядлого пользователя Instagram.

  Как разблокировать кого-то в Instagram

Запустите приложение и войдите в свою учетную запись Instagram. Вам нужно будет войти в Instagram из TakeOff, поскольку он не взаимодействует ни с приложением Instagram, ни с приложением Facebook на вашем телефоне. Вам не нужно устанавливать приложение Instagram на вашем устройстве, чтобы размещать фотографии в своей учетной записи с TakeOff, но оно понадобится вам для создания фотографии, которой вы хотите поделиться.

После того, как вы вошли в систему, нажмите маленькое зубчатое колесо в правом нижнем углу, чтобы выбрать, сколько сообщений вы планируете опубликовать в день, до десяти. Чтобы написать сообщение, нажмите большую синюю кнопку с плюсом. Вы можете сделать снимок с помощью приложения камеры или использовать фотографию из своей фотопленки.

  Как найти контакты в Instagram

параметрыОтгул

Выберите фотографию и обрежьте ее. Затем вы можете подписать сообщение и добавить любые подходящие хэштеги. Нажмите зеленую кнопку «Готово» вверху справа, и ваша фотография будет запланирована. Вы можете увидеть на главном экране приложения, через сколько часов фотография будет опубликована.

TakeOff фото TakeOff compose

Вы можете отредактировать или удалить публикацию в любое время до того, как TakeOff разместит ее, нажав на фотографию. Вы также можете опубликовать его сразу же, нажав кнопку «Опубликовать». Недостаток этого приложения в том, что в нем нет фильтров и прочего. Когда вы составляете сообщение, вам нужно сначала сделать снимок, применить фильтры и т. Д. В приложении Instagram, а затем сохранить это фото в альбоме камеры, чтобы вы могли запланировать его с помощью TakeOff.

  Как удалить авторизованные приложения из Instagram

TakeOff поддерживает несколько учетных записей; чтобы добавить вторую учетную запись, коснитесь своего изображения профиля вверху справа и добавьте учетную запись в боковом ящике. При планировании публикации вы можете выбрать любую из настроенных учетных записей, чтобы запланировать ее.

TakeOff править TakeOff аккаунт

TakeOff достаточно хорошо работал на iPhone, но, несмотря на многочисленные попытки, приложение не планировало публикацию публикации на Android. Возможно, он не может хорошо работать с Lollipop, поэтому попробуйте, если вы используете более старую версию Android.

Установите TakeOff из App Store

Установите TakeOff из магазина Google Play