Сигнализация, где бы мы были без нее? Возможно, они спят допоздна до позднего полудня и не могут прийти на работу вовремя, что делает их неизбежным злом в нашей жизни. Стандартные часы на iOS — это часы, будильник, таймер — все в одном. Там, где он удовлетворяет такому количеству требований, он не оставляет места для большой настройки. То же самое можно сказать и об Android, но его настройка не составляет особой проблемы. Тем не менее, пользователи iOS всегда могут сделать джейлбрейк, и если да, то попробуйте Safe Alarm PRO. Это настройка Cydia, доступная в репозитории BigBoss за 0,99 доллара США, которая позволяет вам настроить способ отключения будильника (поведение пальца и кнопки питания), а также настроить громкость и продолжительность повтора для каждого отдельного будильника.

  Как быстро изменить страну в магазине приложений на iOS

Установите Safe Alarm PRO и перейдите в приложение «Настройки». Настройки Safe Alarm PRO разделены между приложением «Настройки» и приложением «Часы». В приложении «Настройки» предпочтение Safe Alarm PRO позволяет вам изменить поведение кнопки питания и действия смахивания. Однако возможность доступа к сигналам тревоги из Центра управления не работала.

Если вы не хотите включать какие-либо из этих параметров, вы можете вообще не посещать настройки и просто перейти в приложение «Часы». Добавьте будильник, который хотите настроить, или коснитесь одного из существующих. Прокрутите вниз и включите Safe Alarm PRO для этого сигнала.

Безопасная сигнализация PRO Safe Alarm PRO включить

После того, как вы включите Safe Alarm PRO для будильника, прокрутите вниз экран редактирования будильника, и вы сможете изменить продолжительность повтора. Вы также можете выбрать, в какой единице времени, то есть в секундах, минутах или часах, должно измеряться время повтора, и мне это очень нравится, потому что он позволяет мне установить пятнадцатиминутный или тридцатиминутный будильник повтора, что исключает необходимость добавления нескольких будильников. Я могу вставать вовремя каждый день.

  iOS 12.2 теперь доступна с Apple News + и др.

Под настройками повтора находятся параметры громкости; вы можете выбрать уровень громкости для будильника, а также отключить вибрацию для будильника, когда ваш телефон настроен на звонок или когда он настроен на вибрацию. Это еще один отличный вариант, если вы пытаетесь сэкономить заряд батареи телефона.

Safe Alarm PRO отложитьГромкость Safe Alarm PRO

Наконец, есть опция автоматического отключения, которая позволяет вам установить, как скоро будильник автоматически отключится, если вы не ответите на него. Этот параметр поддерживает время в секундах и минутах. Safe Alarm PRO — это комплексная программа, которая стоит 0,99 доллара США и того стоит.

  Moju позволяет создавать и публиковать GIF-подобные анимированные фотографии [iOS]