Отправляйте файлы и текст между устройствами Mac и iOS с помощью Copybin

В любом случае обмен данными между двумя разными типами устройств Apple трудоемкий и обременительный. Конечно, Airdrop значительно улучшил работу в некоторых ситуациях, но эта роскошь недоступна для значительной части пользователей Mac и iOS. Точно так же такие сервисы, как iCloud, Dropbox, OneDrive, принесли некоторое облегчение, но даже эти решения не универсальны. Это отличный вариант для Copybin, приложения для межплатформенной синхронизации, которое позволяет в мгновение ока передавать практически любой файл между Mac и iOS.

Copybin - Значок

Copybin не был разработан с упором на стиль или на то, чтобы кого-то впечатлить своей визуальной составляющей; несколько минут с этим приложением, и вы точно поймете, почему все это даже не имеет значения. Потому что с Copybin вы можете передавать практически любое видео (воспроизводить с помощью VLC на iOS), аудио, текст и документы.

  Как скрыть изображения отправителя в Gmail для iOS

Copybin - отправлено с Mac

Это приложение работает, если все ваши устройства подключены к одной беспроводной сети. Вам нужно будет установить приложение на обеих платформах (Mac + iOS). После установки запустите приложение, это конец вашего участия в настройке, все остальное оно сделает само.

Если вы переносите контент с устройства iOS, запустите приложение, и в левом верхнем углу появится индикатор, сообщающий, какие устройства подключены к вам прямо сейчас. На главном экране вы можете увидеть все файлы, к которым вы поделились ранее (бесплатная версия позволяет одновременно выполнять не более 15 действий). Вы можете выбрать файл здесь и нажать кнопку «Вперед», чтобы передать сообщение в другую работающую версию Copybin, они будут мгновенно загружены (папка «Загрузки» на Mac).

  Как установить минимальный и максимальный уровни автоматической яркости на iOS

Copybin - Товар отправлен

Процесс почти такой же для Mac, просто нажмите значок Copybin и перетащите все, что вы хотите передать, в поле, и оно будет перенесено мгновенно. Фактически, если вы копируете любой текст, он автоматически передается на устройства, связанные с Copybin, которые вы можете пересылать как текст в любое поддерживаемое приложение, это отлично подходит для быстрой передачи через Whatsapp, социальные сети, SMS, вы называете это. Это даже доходит до определения, является ли скопированный текст URL-адресом или нет.

Существуют и другие решения для синхронизации, доступные пользователям, но еще не существует такого, которое предлагало бы такой полный набор функций, если ограничение в 15 действий кажется недостаточным, экономичная покупка за 0,99 доллара США откроет полную версию без ограничения действий и без Объявления. Если кроссплатформенная синхронизация является для вас приоритетом, мы настоятельно рекомендуем попробовать Copybin.

  Bluetooth всегда включен в iOS 11, если вы его не выключите

Загрузите Copybin для Mac здесь

Загрузите Copybin для iOS здесь