Зачем вам это программное обеспечение для переноса данных на новый iPhone [Sponsored Post]

Apple представила свое флагманское трио iPhone 11 на тщательно отслеживаемом ежегодном пресс-мероприятии вместе с часами Apple и неожиданным новым iPad. Отсутствие поддержки 5G в линейке iPhone 11 может отпугнуть поклонников, которые хотят обновить свой мобильный телефон. Тем не менее, миграция данных iOS и управление ими никогда не переставали быть в центре внимания, независимо от того, будет ли новый коммутатор iPhone или освободить место на старом iPhone, чтобы начать заново и ускорить свою цифровую жизнь.

Отказ от ответственности: это содержание было предоставлено нашим рекламодателем и не редактировалось. Это никоим образом не является отражением написанного toadmin.ru или нашей редакционной позиции.

DearMob обеспечивает более безопасный способ управления, резервного копирования и переноса данных вашего iPhone

Каков ваш сценарий? Хотите перенести все на новый iPhone или начать все сначала, но предпочитаете выборочно восстанавливать определенные типы контента iOS? Хотите сделать резервную копию своего старого iPhone перед обновлением до iOS 13 в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или просто хотите освободить место на старом iPhone, тщательно заботясь о существующих данных? DearMob iPhone Manager имеет безопасный и простой в использовании инструмент для резервного копирования и передачи iOS с большим количеством настраиваемых параметров для вас, подходящий для всех видов ситуаций, чтобы лучше управлять устройствами iOS.

Скачать DearMob iPhone Manager с полным лицензионным кодом>

На приведенной выше странице также приведены подробные инструкции по безопасному переносу всего с iPhone на iPhone.

Резервное копирование и восстановление iPhone: iCloud не лучше, чем iTunes и наоборот

Если вы не новичок в iPhone, возможно, вы знакомы с некоторыми методами переноса файлов со старого iPhone на новый. Учитывая разнообразие данных из всех видов ресурсов и в разных форматах, то и дело возникают непростые ситуации.

Беспроводной способ медленный, нестабильный и полон ограничений. Синхронизация iCloud подходит для ежедневного обновления каждого небольшого изменения, но когда дело доходит до одноразового переключения телефона, вы можете представить себе время, необходимое для переноса всех ваших активов, накопленных за годы, со старого iPhone на новые модели, независимо от состояния Wi -Fi сеть. Не говоря уже об ограничении Apple ID, возможности испортить метаданные ваших фотографий, создании дублированных контактов и невозможности загружать контент сторонних производителей, например фотографии, синхронизированные с компьютером, файлы PDF, цифровые книги, загруженные фильмы и т. Д.
iTunes менее гибок и подвержен ошибкам. Передача данных является однонаправленной, без доступа к предварительному просмотру, экспорту и управлению содержимым на iPhone; жалобы, такие как резервное копирование iTunes, которое требуется навсегда, резервное копирование повреждено, фотографии, видео и другие файлы, отсутствующие после синхронизации с iTunes, не редкость. Часть неприятностей — это врожденный iTunes, с механизмом синхронизации и ограничениями библиотеки iTunes, которые могут стереть ваши данные против вашей воли. Гибкость редко сочетается с iTunes; вы не можете импортировать видео MKV, песни FLAC, создание пользовательских мелодий одним щелчком мыши и многие другие. И, прежде всего, резервное копирование и восстановление не будут завершены, если у вас есть контент, не входящий в экосистему Apple.

Основные особенности DearMob iPhone Manager

Безопасно, без стирания данных. Полноценное решение для автономной передачи и резервного копирования в DearMob iPhone Manage избавит вас от каких-либо проблем. Имея в своем арсенале несколько алгоритмов усиленного шифрования (1024-битный RSA, 256-битный AES, PBKDF2, Argon 2), пользователи могут зашифровать свои резервные копии и установить пароль для определенных файлов. Нет ограничений библиотеки iTunes или ограничений для конкретного компьютера, что позволяет вам свободно передавать данные на любой компьютер без стирания данных.
Гибкий и простой в использовании. Нет никакой кривой обучения, благодаря оптимизированному дизайну UX. Перетаскивайте, импортируйте и экспортируйте, передавайте и создавайте резервные копии некоторого или всего содержимого по вашему выбору, получайте доступ к фотографиям, видео, музыке, книгам, контактам и т. Д. Все просто и четко визуализировано. Бросьте файл, DearMob iPhone Manager предлагает вам варианты конвертирования или сжатия для лучшей совместимости.
Быстро и стабильно. Легкий и отзывчивый, обработка данных на iPhone емкостью 256 или 512 Гбайт — это просто ужасно. Сделайте резервную копию iPhone или выборочно перенесите и восстановите определенные данные, это выполняется по вашему запросу. Больше никаких проблем с iTunes, замедляющими работу компьютера.

Кроме того, DearMob iPhone Manager имеет мощные настраиваемые параметры для сохранения данных приложений и данных приложений из файла резервной копии, установки настраиваемой мелодии звонка с любой песней, печати текстовых сообщений и многого другого, ожидая вашего изучения.

Совместимость

DearMob iPhone Manager работает на Windows и Mac, полностью совместим с iPhone, iPad и iPod touch от iOS 13 до iOS 7; он заботится как о ваших старых, так и о новых устройствах.

Возьми свой бесплатный код лицензии чтобы пользоваться всеми функциями DearMob iPhone Manager прямо сейчас.