Отправить контакту сообщения, инициируемые местоположением [Android]

Это обычная практика, чтобы поговорить с кем-нибудь или попросить кого-нибудь проверить вас, когда они вернутся домой. Возможно, вы идете домой один или беспокоитесь о том, что друг или член семьи благополучно доберется до дома. В любом случае люди отправят быстрое сообщение или сделают короткий телефонный звонок, чтобы заверить ожидающего, что они благополучно прибыли в пункт назначения. Buzzer — это приложение для Android, которое автоматизирует это. Вы можете сохранить в нем разные места, такие как работа и дом, и каждый раз, когда вы прибываете в это место, сообщение можно настроить для отправки одному или нескольким контактам.

  Как сгруппировать уведомления по типу приложения на Android

Для работы зуммера требуется ваш номер телефона, и он проверит его с помощью текстового сообщения. После регистрации для использования приложения отметьте свое первое местоположение на встроенной карте. Нажмите плавающую кнопку с плюсом, чтобы создать сообщение, которое будет отправлено из только что добавленного места. Составьте сообщение и выберите один или несколько контактов. По завершении нажмите «Установить Живую ленту». Если вам нужно отправить предупреждение только один раз, например, когда вы приедете в аэропорт, установите флажок «Только один раз» внизу.

зуммерсообщение-зуммер-местоположение

После того, как вы установили оповещение о сообщении, оно автоматически уведомит ваш контакт с помощью текстового сообщения, когда вы прибудете в место, для которого вы его настроили. В настройках приложения вы можете установить периметр точности для местоположения на расстоянии до 200 м, 1 км или 10 км от местоположения. В приложении также есть режим энергосбережения: когда батарея разряжена, но ее включение, отслеживание местоположения будет менее точным.

  Как включить бесшумные уведомления для приложения в Android 7.0

зуммер-местоположение-точностьзуммер-настройки

В приложении есть оповещения, чтобы вы знали, когда оно отправило сообщение, и вы можете настроить эти оповещения в его Настройках. Это отличное приложение, которое гарантирует, что ваши близкие узнают, когда вы благополучно прибыли в пункт назначения, и избавляет вас от бремени не забыть отправить сообщение.

Установите зуммер из магазина Google Play