Настройте Центр уведомлений iOS 7 по своему вкусу с помощью BetterNC7

Центр уведомлений в iOS стал одним из первых шагов на пути к улучшенной общей системе управления уведомлениями, и с тех пор ситуация в операционной системе компании Купертино для смартфонов и планшетов продолжает улучшаться. В течение последних двух основных итераций iOS центр уведомлений значительно улучшился, особенно когда дело доходит до капитального ремонта дизайна, внесенного в iOS 7. Однако, несмотря на визуальные улучшения, существует вездесущая проблема iOS, не позволяющая детально контролировать уровень любого элемента интерфейса, что, возможно, и послужило причиной выпуска BetterNC7 — настройки Cydia для взломанных iPhone, специально нацеленной на улучшение (или изменение) iOS. 7 Центр уведомлений.

  Как дискретно отправлять изображения NSFW через iMessage на iOS

Этот твик, доступный бесплатно через репозиторий BigBoss, позволяет изменять различные аспекты Центра уведомлений. Например, не все могут захотеть, чтобы представление «Сегодня» в Северной Каролине приветствовалось. Нет проблем, вы можете это изменить? Yahoo! логотип в конце вам не по душе? Вы можете это скрыть. Пропущенные уведомления показывают что-то, что вам действительно не важно? Вам будет лучше это скрыть. Это и многое другое — это то, что BetterNC7 обещает и предоставляет.

BetterNC7 (1) BetterNC7 (2) BetterNC7 (3)

Полный спектр функций, которые предлагает BetterNC7, довольно обширен, среди которых некоторые из наиболее заметных — это возможность скрывать разделители между вкладками заголовков и самими уведомлениями, изменение «x» для очистки уведомлений, чтобы фактически сказать «Очистить», скрыть возможность полностью очистить, полностью скрыть любую из трех вкладок из Центра уведомлений, используя прозрачный / размытый фон, закрепить баннеры в NC, скрыть грабберы и т. д., а также решить, сколько строк предварительного просмотра предлагать для каждого уведомления. Если это еще не все, вы можете даже отключить весь Центр уведомлений, используя BetterNC7. Все настройки выполняются через строку, которую этот твик добавляет в собственное приложение настроек iOS.

  Просматривайте последние сообщения в СМИ в Центре уведомлений iOS

На скриншотах ниже представлено небольшое сравнение внесенных мною изменений, при этом правый показывает вид «после».

ЛучшеNC7-4_ЛучшеNC7-5_

Такие настройки, как BetterNC7, остаются одним из основных факторов (или мотиваторов), побуждающих людей выбирать решения для взлома. Честно говоря, вы не упускаете что-то из-за стандартной «неспособности» вносить какие-либо такие поправки, а просто наличие свободы решать, что я хочу видеть на своем устройстве, где и как — вот что заставляет меня чувствовать себя лучше и контролировать ситуацию. Кроме того, Apple также воспользовалась подсказками из прошлых настроек Cydia относительно того, чего хотят люди, и, возможно, по мере того, как мы видим больше итераций и эволюцию экосистемы iOS, Apple начнет вводить такие элементы управления самостоятельно. А пока BetterNC7 — это одна полезная настройка, которую можно установить на взломанном iPhone, iPod touch или iPad, тем более, что вы ничего не заплатите, чтобы попробовать.

  Создавайте задачи из электронной почты и добавляйте их в свой календарь [iOS]