Популярный KMPlayer доступен для Android и iOS; Мы работаем

Когда дело доходит до видеоплееров для Windows, которые могут воспроизводить практически любой формат, который вы им задаете, KMPlayer — одно из первых имен, которое приходит на ум, наряду с VLC Player. Этот автономный проигрыватель поставляется со встроенной поддержкой кодеков для множества видеоформатов без необходимости использования каких-либо внешних кодеков и предлагает больше вариантов настройки, чем вы знаете, что делать. Хотя для Android и iOS уже доступно множество отличных видеоплееров, никогда не помешает наличие в вашем распоряжении других отличных возможностей. Если вы являетесь поклонником KMPlayer, вы будете рады узнать, что его разработчики выпустили его как в Google Play Store, так и в iTunes App Store для ваших устройств Android и iOS. Присоединяйтесь к нам, когда мы опробуем версию приложения для Android.

Как мы и ожидали от разработчиков KMPlayer, приложение имеет красивый и функциональный интерфейс. Вы видите список всех видеофайлов, найденных на вашем устройстве, в главном окне со стандартным навигационным ящиком, который вы можете сдвинуть с левого края, чтобы получить доступ к различным частям вашей файловой системы и вручную искать видео. Доступные медиафайлы показаны вместе с миниатюрами, информацией о размере и разрешении файла и могут быть отсортированы по имени или размеру файла. Что касается папок, некоторые специальные, такие как KMP, папка камеры и папка загрузки, доступны в виде ярлыков в разделе «Медиа-библиотека», а в разделе «Проводник» можно получить доступ к файлам на внутреннем или внешнем хранилище вашего устройства.

  Как возобновить запись голосовой заметки на iOS

KMPlayer для Android 1 KMPlayer для Android 2

Что касается проводника, он показывает стандартный список папок в выбранной вами памяти, и вы можете отсортировать их по имени, размеру или дате. Опять же, вы увидите удобные эскизы любых видеофайлов, найденных в текущей открытой папке, и при нажатии на любой такой файл начинается его воспроизведение напрямую.

KMPlayer для Android 3 KMPlayer для Android 4

Сам видеоплеер выглядит довольно стандартно и работает так, как и следовало ожидать. В верхнем левом углу есть кнопка блокировки, чтобы предотвратить случайное нажатие, а также заблокировать текущую ориентацию во время воспроизведения. Внизу вы найдете все элементы управления воспроизведением, такие как пауза / воспроизведение, вперед, перемотка назад, следующий файл и предыдущий файл, а также переключатель повтора. Используя крайнюю левую кнопку на нижней панели, вы можете уменьшить скорость воспроизведения наполовину или увеличить ее до четырех раз. Крайняя правая кнопка, с другой стороны, позволяет вам вручную изменять размер и размеры видео между центральным, наилучшим, горизонтальным или вертикальным, заполнением, 16: 9 и 4: 3.

  В чем разница между Google TV и Android TV?

KMPlayer для Android 5

Большей частью воспроизведения не нужно управлять с помощью кнопок; просто проведите пальцем вертикально по левой половине экрана для регулировки яркости и по правой половине для регулировки громкости. Точно так же горизонтальные смахивания позволяют перемещаться вперед и назад, и это почти все, что вам нужно контролировать во время воспроизведения.

Хотите больше контроля над работой KMPlayer? Перейдите в Общие настройки из панели навигации, где вы сможете указать ориентацию по вашему выбору, переключить обнаружение гарнитуры и дистанционное управление, настроить некоторые параметры производительности воспроизведения, включить отображение всех файлов, указать схему кодирования субтитров и очистить медиа-база данных игрока.

  Автоматическое переключение между пользовательскими профилями на Android с помощью профиля TF

KMPlayer для Android 6 KMPlayer для Android 7

Хотя мы бы не стали называть KMPlayer новаторским ни на одной из платформ из-за того, что для них уже доступны отличные возможности (см. Наши списки 8 лучших видеоплееров для Android и 11 лучших видеоплееров для iOS), он по-прежнему мощный соперник, который выполняет свою работу и отлично смотрится в ней. Вы можете скачать подходящий вариант плеера для вашей ОС по ссылкам ниже.

Установите KMPlayer на Android

Установите KMPlayer на iOS