Найдите лучшие хештеги по темам для ваших фотографий в Instagram [Paid]

Instagram — это не похожая ни на что другая социальная сеть; То, что начиналось как приложение для обмена фотографиями, превратилось в нечто грандиозное, вдохновляя другие приложения и делая фильтры популярными. Фильтры — это одна из областей, в которой Instagram был огромным источником вдохновения, но есть и другие утилиты, на которые вдохновило приложение, одна из которых — Tagdock. Это стороннее приложение для клавиатуры для iOS, предназначенное для использования с приложением Instagram. В App Store он стоит 0,99 доллара, и хотя ввод хэштегов не является чем-то слишком сложным, приложение упрощает это, предлагая правильные хэштеги для использования с учетом темы вашей фотографии. Для тех из вас, кто задается вопросом, почему хэштеги имеют такое большое значение, потому что использование правильного хэштега может повлиять на то, сколько людей находят, просматривают и лайкают ваши фотографии. Для использования этого приложения у вас должна быть установлена ​​iOS 8 или выше.

  Как отключить уведомления Instagram Live

Tagdock действительно прост в использовании. После установки приложения откройте «Настройки» и в разделе «Основные»> «Клавиатуры» включите его. Приложение не требует полного доступа. После включения запустите Instagram и напишите свой пост.

Когда пришло время добавить подпись, переключитесь на клавиатуру Tagdock и выберите тему, которая ближе всего подходит к описанию вашей фотографии. Внутри вы найдете множество тегов, относящихся к теме. Нажмите на любой из них, чтобы добавить в свой пост и поделиться им.

тегиdocx_subjectsтегиdocx_tags

Если вы часто публикуете фотографии на одну и ту же тему, вкладка «Избранное» на клавиатуре будет заполнена вашими часто используемыми тегами, что упростит доступ к ним.

  Как создавать визуально потрясающие истории в Instagram

Честно говоря, вам либо понравится это приложение, потому что оно именно то, что вам нужно, либо вы возненавидите. Вам понравится Tagdock, потому что вам не нужно беспокоиться об исследовании хэштегов для поста в Instagram, но вы все равно хотите использовать правильные хэштеги, и это сделает работу за вас по тривиальной цене. Вы возненавидите приложение, потому что не можете себе представить, что Instagram настолько важен, чтобы на вашем телефоне были установлены дополнительные утилиты. Независимо от того, как вы себя чувствуете, Tagdock действительно удовлетворяет реальную потребность и может даже использоваться как инструмент обучения, чтобы хорошо разбираться в правильных хэштегах для использования в социальных сетях.

  Как отключить лайки в Instagram

Установите Tagdock из App Store