Как смотреть показ Sony PlayStation 5

После того, как Sony отменила свое выступление на конференции разработчиков игр (GDC) в этом году, компания решила опубликовать более подробную информацию о своей следующей консоли, метко названной PlayStation 5 (PS5), самостоятельно. Вот как можно увидеть большое открытие сегодня, 18 марта 2020 года, в 12 часов дня по восточному стандартному времени / 9 часов утра по тихоокеанскому стандартному времени.

Чего ожидать от Sony PlayStation 5 Reveal

Microsoft недавно объявленный полные спецификации Xbox Series X, включая подробности об улучшенном контроллере консоли. Мы ожидаем, что Sony сделает то же самое, что и ведущий системный архитектор PS5, Марк Черни, представит «глубокое погружение в системную архитектуру PS5 и то, как она будет определять будущее игр».

Видеть как E3 2020 тоже отменяется, Sony может решить показать окончательный дизайн на сегодняшнем мероприятии, но, скорее всего, ограничится представлением технических характеристик оборудования.

Завтра в 9 утра по тихоокеанскому времени ведущий системный архитектор PS5 Марк Черни подробно расскажет об архитектуре системы PS5 и о том, как она будет определять будущее игр.

Смотрите завтра в блоге PlayStation: https://t.co/bgP1rXMeC8 pic.twitter.com/BSYX9tOYhE

— PlayStation (@PlayStation) 17 марта 2020 г.

Спецификации, которые мы видели для его конкурента, заставляют нас предположить, что PS5 будет огромным шагом вперед с точки зрения мощности, если не функциональности и удобства использования. В Xbox серии X 16 ГБ оперативной памяти, специальный процессор AMD Zen 2 с восемью ядрами с тактовой частотой 3,8 ГГц каждое и специальный графический процессор AMD RNDA 2 с 12 терафлопсами и 52 вычислительными блоками с тактовой частотой 1,825 ГГц каждое.

Как смотреть показ Sony PlayStation 5

Ссылка на прямую трансляцию еще не активна, так что следите за blog.us.playstation.com. Ожидается, что прямая трансляция начнется 18 марта 2020 года в полдень по восточному стандартному времени (9:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 16:00 по Гринвичу).

Обновление: Sony также собирается транслировать свое мероприятие для PlayStation 5 на YouTube. Вы можете посмотреть встроенную прямую трансляцию ниже.

Сможет ли Sony сосредоточиться на эксклюзивных консолях, которые сделали ее такой популярной? Как это поколение консолей будет сравниваться, когда речь идет о лучших функциях и большей мощности? Узнайте сегодня на blog.us.playstation.com.