Листайте карточки с инструкциями, следуя рецепту [iOS]

Сейчас еще не выходные, но мой поиск приложения и желание приготовить что-то новое на выходных сегодня столкнулись. Я нашел Youmiam для iOS. Это приложение, которое дает вам сотни рецептов для просмотра, и если вы когда-либо искали, как приготовить омлет, то знаете, что существует множество сайтов, на которых вы найдете множество рецептов, которые вы можете просмотреть. Нет причин устанавливать приложение. Что отличает Youmiam, так это инструкции по приготовлению, и они представлены. Если у вас есть iPad на кухне, Youmiam очень легко приготовит следующие рецепты. Помимо простых инструкций, приложение позволяет искать рецепты и создавать список покупок, включающий все предметы, необходимые для приготовления блюда.

  Как исправить сбой черной точки на iOS

Вам необходимо зарегистрировать учетную запись, чтобы использовать Youmiam, но он также предлагает вход в Facebook. Проведите пальцем вправо с любого экрана, чтобы открыть свой профиль и получить доступ к другим вкладкам, таким как список покупок. Проведите пальцем влево, чтобы просмотреть рекомендуемые рецепты и перейти к поиску.

Youmiam Youmiam профиль

Выберите рецепт, который вы хотите попробовать, из списка рекомендованных или искомых. Когда откроется рецепт, прокрутите вниз, чтобы узнать, что это за блюдо, для скольких людей оно рассчитано и сколько времени нужно на его приготовление. Проведите вправо по этой информационной карточке, чтобы просмотреть ингредиенты, необходимые для приготовления блюда. Чтобы добавить все ингредиенты рецепта в список покупок, коснитесь значка корзины для покупок под фотографией готового блюда. Вы можете добавить его в избранное или повторно добавить в него.

  Впечатляющее приложение-календарь для iOS: Sunrise теперь и на Android

Подробности рецепта YoumiamИнгредиенты рецепта Youmiam

Когда у вас есть все ингредиенты и пора переходить к приготовлению, откройте рецепт и коснитесь фотографии, на которой, как вы заметите, есть кнопка воспроизведения. Вот где вы влюбитесь в приложение. Все ингредиенты, необходимые на первом этапе рецепта, показаны над инструкциями. Вы можете перейти к следующему шагу, где, как этот, необходимые ингредиенты красиво отображаются, а инструкции написаны большими буквами. Это превосходит тот список инструкций, которым я следую каждый день, потому что я часто теряю свое место и должен видеть, какой шаг мне нужно выполнить дальше. Это утомительно мягко говоря.

Youmiam следовать рецепту

Рецептами можно поделиться, но вы не можете редактировать свой список покупок, поэтому, если у вас уже есть морковь дома, вы должны запомнить это и не покупать больше в магазине.

  Разберите электронную почту и текст сообщения в список дел на вашем устройстве iOS [Paid]

Установите Youmiam из App Store