Впечатляющее приложение-календарь для iOS: Sunrise теперь и на Android

У большинства приложений-календарей на Android есть две основные проблемы: они уродливы и не так удобны для пользователя. Конечно, Google Calendar — простое решение, но когда дело доходит до сторонних альтернатив, ничто не сравнится с огромными возможностями iOS. Одно из таких фантастических календарных приложений Sunrise Calendar для устройств Apple теперь доступно для Android. И выглядит, мягко говоря, изысканно. Как бы мне ни нравилось использовать его на iPhone моего друга, я люблю его на своем скромном повседневном драйвере Android. Приложение может похвастаться множеством удобных функций, включая режимы просмотра повестки дня, недели и месяца, предварительный просмотр маршрутов на Google Maps, информацию о погоде и интеграцию с Facebook, чтобы больше никогда не пропустить важные события и дни рождения. Сейчас он доступен для всех устройств Android под управлением 4.0 или выше, но, к сожалению, на данный момент нет версии для планшетов.

  Климатология Microsoft знакомит вас с климатом любого места [Android]

Преимущество Sunrise перед конкурирующими заменителями заключается в его чистом, приятном глазу пользовательском интерфейсе и способности синхронизировать контент с основными социальными сетями, такими как Facebook, LinkedIn, Twitter и Foursquare. При первом запуске вы можете сразу подключить желаемую учетную запись. Приложение также синхронизирует данные из календаря iCloud, что должно упростить переключение между iOS и Android. Конечно, вы можете добавить любую учетную запись позже с экрана настроек.

Восход Calendar_Connect Восход Calendar_Account

Помимо того, что он изначально поддерживает календари Apple и Google, впечатляющий визуальный дизайн Sunrise является еще одним важным аспектом. Меню выглядят гладко, а навигация по разным разделам кажется быстрой. Главный календарь предоставляет вам невероятное количество информации, и вы можете легко переключать режим просмотра на лету. Главный вид приложения сочетает в себе стандартный вид календаря с возможностью прокрутки для предварительного просмотра будущей повестки дня. Вы также можете быстро создавать новые события и настраивать каждую мельчайшую деталь о них.

  YoCam добавляет ряд фильтров и линз к вашим фотографиям на iPhone [iOS]

Восход Calendar_Main Новое событие в календаре восхода солнца

Как упоминалось ранее, Sunrise имеет глубокую интеграцию с Google Maps, что означает, что вы можете легко найти на карте направления для любого конкретного мероприятия, проводимого в определенном месте. Кроме того, приложение поставляется с виджетом повестки дня на главном экране прямо из коробки, что означает, что вы можете следить за важными событиями, даже не заходя в основной интерфейс.

Экран настроек календаря восхода солнца также полон удобных параметров конфигурации, которые позволяют пользователям настраивать приложение по своему усмотрению, например, возможность указывать единицы измерения температуры погоды, настраивать уведомления, указывать день начала недели и устанавливать восход солнца в качестве календаря по умолчанию.

  Как добавить / удалить сторонние клавиатуры в iOS 8

Восход_Карта Восход Calendar_Settings

Хотя Sunrise, вероятно, является лучшим календарем для Android на данный момент, у него есть свои недостатки. Например, на момент написания этой статьи нет поддержки планшетов, а виджет на главном экране показывает только представление повестки дня и не позволяет переключаться в другие режимы просмотра. Кроме того, нет окна поиска для быстрого поиска текущих событий.

Sunrise также предоставила веб-версию, что означает, что теперь вы можете получать доступ к синхронизированным данным через мобильные устройства и Интернет. Вы можете бесплатно скачать его версию для Android прямо из Google Play.

Установите календарь восхода солнца из Play Store