Разберите электронную почту и текст сообщения в список дел на вашем устройстве iOS [Paid]

Когда вы отправляете или получаете текстовое сообщение или iMessage, в котором упоминается дата или время, вы можете нажать на него и добавить как событие календаря или даже напоминание. Такие мелочи делают платформу iOS замечательной в использовании. И такие приложения, как Alter, идут дальше и улучшают его. Alter — это приложение для iOS, доступное в App Store за 0,99 доллара США, оно превращает текст из электронной почты и сообщений в списки. Вы копируете и вставляете текст из тела письма или из сообщения, и приложение анализирует его на задачи, которые можно вычеркнуть. Однако есть одна загвоздка; он работает не только с электронными письмами, но и с любым текстом. Это означает, что вы можете скопировать ингредиенты рецепта, который вы только что прочитали в браузере, вставить его в Alter, и у вас будет список покупок.

  Как исправить ошибку "Не удается включить вызовы на других устройствах" на iOS

Вы начинаете с краткого руководства о том, как использовать приложение и как оно определяет элементы, чтобы разделить их в список. Запятые, разрывы строк и точки указывают на новый элемент. Скопируйте текст из электронного письма (или где угодно) и вставьте его в приложение. Приложение покажет вам, как были идентифицированы элементы списка. Когда вы будете готовы создать список, нажмите кнопку списка в правом нижнем углу.

Изменить Изменить текст

Элементы в списке можно провести, чтобы пометить их как выполненные, а если вы долго нажимаете на элемент, вы можете изменить его положение в списке. Чтобы восстановить «готовый» элемент, прокрутите список до конца и дважды коснитесь элемента, который хотите восстановить.

  Fused позволяет объединить две фотографии или видео в одно потрясающее изображение [iOS]

Изменить списокИзменить порядок

Если вы нажмете знак плюса в правом верхнем углу, вы можете вручную добавить элемент в список. Возможно, приложение слишком много анализирует текст и каждая мелочь обрабатывается как отдельный элемент, который появляется в списке. Это связано с тем, какой символ используется для разграничения текста. В настройках Alter вы можете отключить запятую и точку в качестве ограничивающего символа, а также включить виброотклик.

Изменить добавитьИзменить настройки

С точки зрения концепции, приложение отличное, но если бы мы должны были написать список желаемых функций, мы бы хотели иметь возможность копировать список и вставлять его в другое место, а также иметь более одного списка. Если несколько списков будут включены в будущие версии приложения, имена списков должны быть добавлены вместе с ним.

  Как исправить виджет отсутствия батареи на iOS

Установить Alter из App Store