Как добавить эффекты к звуковым сообщениям в iOS 10


Приложение «Сообщения» в iOS позволяет отправлять звуковые сообщения. Конечно, только ваши контакты iMessage могут отправлять и получать звуковые сообщения, но, тем не менее, это полезная функция. Начиная с iOS 10, у пользователей iOS есть специальные приложения для приложения Сообщения. Большинство этих приложений предназначены для отправки стикеров, но время от времени есть приложения, которые делают что-то другое. Другой голос — это бесплатное приложение iMessage, которое позволяет изменять свой голос при отправке звукового сообщения. Он поставляется с предустановленными эффектами. Вы выбираете эффект, который хотите использовать, а затем записываете свое сообщение. Вы можете воспроизвести сообщение перед его отправкой. У вас должна быть установлена ​​iOS 10, чтобы использовать это приложение.

  Краткий обзор нового музыкального приложения в iOS 8.4

Установите Another Voice и откройте приложение «Сообщения» на своем устройстве iOS. Нажмите кнопку App Store рядом с полем ввода текста, чтобы развернуть панель приложений.

Фильтры представлены значками, но у них нет возможности предварительного просмотра. Вам нужно будет записать сообщение и посмотреть, как оно выйдет.

Чтобы записать сообщение, нажмите и удерживайте кнопку фильтра и начните говорить. Если вы подключите наушники, вы сможете услышать эффекты вживую. Записав сообщение, вы можете воспроизвести его перед отправкой. Эффект громкоговорителя звучит так, как если бы вы разговаривали с большой ликующей толпой. Среди прочего есть эффект голоса робота и эффект писклявого голоса мыши.

  Просмотр исходного кода любой веб-страницы в Safari с помощью этого расширения и приложения для iOS 8 [Paid]

другой голосдругая голосовая игра

Вы можете добавить в избранное голоса и сообщения, которые вам нравятся больше всего, и использовать их повторно. Если вам не нравится имеющееся у вас сообщение, вы можете удалить его и записать новое.

Эффекты довольно хорошие, и разнообразие не так уж и плохо. Приложение предназначено для развлечения; у него есть злые голосовые эффекты и веселые. Ваш получатель сможет прослушать звуковое сообщение независимо от того, установлено ли у него приложение или нет.

Установите еще один голос из App Store