Калькулятор iOS может неправильно складывать числа

Когда вы складываете или вычитаете много чисел, всегда есть шанс ошибиться. Если вы используете стандартное приложение-калькулятор для iOS, шансы выше. Если вы не верите, попробуйте быстро сложить 1 + 2 + 3. Скорее всего, вы получите 24, что явно неверно. Похоже, это давняя проблема с iOS, и виноват в этом странный; анимации.

Благодаря анимации iOS выглядит так хорошо. Обычно они очень гладкие и придают ОС ощущение сплоченности. Когда вы переходите от одного приложения к другому или даже перемещаетесь внутри приложения, все выглядит и чувствуется очень хорошо вместе. Итак, почему это вызывает проблемы в приложении калькулятора iOS и почему с функцией сложения?

  Переход с бета-версии iOS 9.1 на официальную версию iOS 9

Калькулятор iOS

Проблема не только в функции сложения. Это всего лишь один простой способ его поймать. Что касается анимации, если вы внимательно посмотрите на кнопки математических функций в приложении, вы заметите, что они «загораются» при нажатии на них. Этот простой небольшой эффект представляет собой анимацию. Поскольку с годами с выпуском новой версии iOS она замедляется, медленная анимация начинает влиять на функцию калькулятора.

Что происходит, когда вы нажимаете кнопку «Плюс» после добавления 1 и 2, анимация так долго регистрируется и запускается, что клавиша добавления вообще не регистрируется. Зарегистрировано только 3. Следовательно, вы добавляете 1 + 23, что составляет 24. Вычисления верны, но время, необходимое приложению для ответа, сбивает с толку.

  Листайте карточки с инструкциями, следуя рецепту [iOS]

Дело в том, что пользователь скорее винит себя, чем думает, что с приложением-калькулятором что-то не так. При добавлении или вычитании и т. Д. Вполне вероятно, что мы можем ввести неправильный номер или забыть нажать клавишу. Пользователь Reddit ryanpaulfan опубликовал это, и довольно много людей, которые пытались сложить три числа, поняли, что это не они, а приложение.

Решение

У этой проблемы нет решения, если вы не взломаете свой iPhone и не отключите анимацию. Если вы не слишком привязаны к приложению калькулятора акций, вы можете просто установить стороннее приложение калькулятора. В App Store их множество, и вы будете избалованы выбором. Что еще более важно, вы, вероятно, сможете найти приложение, которое делает больше, чем стандартное приложение, бесплатно.

  Как создать пост в сетке Instagram 3 × 3 на iOS

Если вы не против потратить 5 долларов, вы, вероятно, сможете найти приложение-калькулятор, которое намного превосходит обычные функции стандартного приложения. В качестве альтернативы, если вам абсолютно необходимо использовать стандартное приложение и вы не хотите делать джейлбрейк для чего-то настолько маленького, вы можете нажимать цифры и другие клавиши в приложении немного медленнее.