Как просмотреть собственные лайки в Twitter

Если у вас есть хорошо подобранная лента, прокрутка Twitter может быть интересной и информативной. Большинство людей щедро нажимают кнопку «Нравится», если кто-то делает важное замечание или делится популярным мемом.

В зависимости от того, сколько времени вы проводите в Твиттере, количество лайков, которые вы оставили под твитами, может быть довольно значительным. Итак, что, если вы хотите вернуться и просмотреть твиты, которые вам понравились в прошлом?

Может быть, вы хотите пересмотреть забавный пост или хотите отклонить твит, с которым вы больше не согласны. К счастью, легко вернуться и просмотреть ваши лайки, поскольку Twitter ведет их учет.

Как просмотреть свои лайки в Twitter на iPhone

Согласно исследованию, проведенному Twitter, пользователи мобильных устройств проводят на платформе больше времени, чем пользователи настольных компьютеров. Фактически, они почти на 80% чаще проверяют Твиттер несколько раз в день. Предположительно, помимо твитов, они оставляют лайки в своей ленте.

Если вы пользователь iPhone и хотите проверить свои лайки, вот что нужно сделать:

  • Запустите приложение Twitter на своем iPhone.
  • Нажмите на изображение своего профиля в левом верхнем углу экрана.
  • Когда появится меню, выберите «Профиль».
  • Вы увидите четыре вкладки: «Твиты», «Твиты и ответы», «Медиа» и «Нравится».
  • Обязательно перейдите на вкладку «Нравится».
  •   Как удалить все ретвиты в Twitter

    Теперь вы можете просмотреть все твиты, которые вам понравились до этого момента. Последний понравившийся твит отображается вверху, и по мере прокрутки вы можете просмотреть твиты, которые вам понравились за последние дни, недели, месяцы и даже годы. Однако зайти так далеко может занять много времени.

    Как просмотреть свои собственные лайки в Twitter на устройстве Android

    Если вы используете устройство Android, мобильное приложение Twitter работает так же, как и на платформе iOS. Итак, если вы хотите отправиться в путешествие по переулку памяти всех твитов, которые вам нравились раньше, вот шаги, которые нужно выполнить:

  • Откройте Twitter на телефоне или планшете Android.
  • Перейдите в свой профиль, нажав на изображение профиля и выбрав раздел «Профиль».
  • По умолчанию вы попадете на вкладку твитов. Перейдите на вкладку «Нравится», чтобы увидеть все понравившиеся твиты.
  • Каждый твит, который вам понравился, будет указан в списке, начиная с последнего поста, который вы отметили сердечком.

    Как просмотреть свои лайки в Twitter на ПК

    Использование Twitter на вашем компьютере может быть наименее популярным вариантом, но у него есть свои преимущества. Если вы хотите проверить ленту во время работы или выполнения домашнего задания, может быть проще открыть Twitter в браузере и прокручивать его с помощью мыши.

    Вы также можете использовать веб-версию Twitter для просмотра собственных лайков и, например, поделиться вирусным твитом с другом. Вот где найти понравившиеся твиты на ПК:

  • С помощью любого браузера перейдите на Твиттер и войдите в свой аккаунт.
  • Выберите «Профиль» на панели в левой части экрана.
  • Вы увидите все свои твиты и ретвиты. Чтобы увидеть понравившиеся твиты, нажмите кнопку «Нравится».
  •   Блокируйте телешоу, фильмы и спортивные спойлеры в Facebook и Twitter [Chrome]

    Все твиты, которые вам понравились, будут перечислены, начиная с последнего. Как только вам понравится другой твит, он будет добавлен в список.

    Как отклонить твиты, которые вам понравились?

    Пока вы просматриваете твиты, которые вам понравились, вы можете столкнуться с одним или двумя твитами, которые вам больше не нравятся, или, возможно, с тем, который вам понравился случайно и вы больше не хотите, чтобы с ним связывались.

    Хорошая новость заключается в том, что это легко исправить. Вы можете отменить твит, просто нажав кнопку с сердечком еще раз. Как только вы это сделаете, этот твит навсегда исчезнет из вашего списка понравившихся твитов.

    Имейте в виду, что нет способа отменить несколько твитов одновременно — вы можете сделать это только один за другим. Поэтому может потребоваться довольно много времени, чтобы исключить каждый твит, который вы больше не поддерживаете.

    Могут ли другие люди видеть мои понравившиеся твиты?

    Это может показаться необычным, но другие пользователи Твиттера могут найти ваши лайки так же, как и вы. Человек может зайти в ваш профиль, выбрать вкладку «Нравится» и посмотреть, какие твиты вызвали у вас интерес.

    Конечно, вы можете сделать то же самое — посетить чей-либо профиль и просмотреть его понравившиеся твиты. Это довольно непонятная функция, которую Instagram, например, удалил некоторое время назад.

    Это может показаться навязчивым, и многие известные люди и политики уже попадали в такие неприятности. Естественно, вы можете задаться вопросом, можно ли скрыть понравившиеся твиты от посторонних глаз.

    Как скрыть лайки в Твиттере

    В Твиттере нет специальной функции для удаления вкладки «Нравится» из вашего профиля. Однако пользователи Twitter могут сделать свои профили закрытыми, если захотят. Это не очень распространено, поскольку платформа функционирует как место для публичного обсуждения.

      Как сохранить закладки Twitter в Firefox

    Тем не менее, у многих пользователей есть частные профили, что означает, что другие должны отправить запрос на подписку, чтобы быть одобренным, прежде чем просматривать твиты, а твиты пользователя недоступны для поиска. Таким образом, если человек не подпишется на вас, он не сможет видеть ваши твиты, ретвиты и лайки. Вот как вы можете сделать свой профиль в Твиттере закрытым:

  • Перейдите в Twitter и выберите «Настройки и конфиденциальность» в главном меню.
  • Теперь выберите «Конфиденциальность и безопасность».
  • Затем выберите «Аудитория и теги».
  • Включите переключатель рядом с опцией «Защитите свои твиты».
  • Шаги одинаковы независимо от того, используете ли вы Android, iPhone или компьютер. Весь ваш контент в Твиттере будет виден людям, чьи запросы на подписку вы приняли.

    Недостатком этого является то, что ваши твиты не будут отображаться в ответах других людей, а Twitter не будет публиковать ваши твиты для просмотра другими.

    Ваши лайки в Твиттере Расскажите историю

    Просмотр собственных лайков в Твиттере может стать настоящим приключением, особенно если вы пользуетесь платформой уже много лет. Скорее всего, вы забыли о многих замечательных твитах, которые вам понравились, и их повторное появление может вызвать чувства, воспоминания или смех.

    Но также может быть удивительно, если вы наткнетесь на понравившийся твит, который кажется глупым или неуместным. К счастью, отвязать твит достаточно просто — просто еще раз нажмите на кнопку с сердечком.

    Кроме того, имейте в виду, что любой может просматривать ваши понравившиеся твиты, если только ваш профиль не является закрытым. И вы можете узнать кое-что о ком-то еще, посмотрев на его лайки.

    Нравится ли вам много твитов? Хотели бы вы вернуться и в отличие от лайков в Твиттере? Дайте нам знать в комментариях ниже.