Как убрать вкладки в Microsoft Edge в Windows 10

Обновление Creators Update для Windows 10 принесет на рабочий стол множество новых функций. Одна довольно интересная функция, которая появится в Windows 10, — это функция «Отложить вкладки» в Microsoft Edge. Эта функция по сути позволяет выгружать и откладывать вкладки. Вы можете вспомнить их позже, когда захотите. Это отчасти похоже на добавление ссылки в закладки, но призвано помочь вам сохранить и продолжить сеансы просмотра. Это довольно круто; вам редко придется беспокоиться о том, что когда-либо снова откроется слишком много вкладок. Если вы что-то исследуете, вы можете продолжать добавлять хорошие ссылки на отложенные вами вкладки и посещать их позже. Отложенные вкладки сохраняются даже после выхода из Edge. Вот как можно откладывать вкладки в Microsoft Edge.

  Как открыть проводник с помощью командной строки в Windows 10

Откройте Edge и начните просмотр. Когда у вас есть несколько открытых вкладок, которые вы хотите отложить, нажмите кнопку окна со стрелкой, указывающей влево в строке заголовка. Кнопка со стрелкой отключает все текущие вкладки.

Когда вы откладываете вкладки в сторону, вторая кнопка, которая выглядит как два сложенных окна, заполняется. Он указывает вкладки, которые были отложены.

Щелкните его, чтобы открыть боковую панель со всеми вашими вкладками. Каждый раз, когда вы нажимаете кнопку «Отложить вкладки», вы создаете новую группу вкладок, отложенных на этой панели. В настоящее время нет возможности просто выделить одну вкладку. Вы должны отложить все вкладки, которые в настоящее время открыты.

  Как переименовать принтер в Windows 10

Чтобы восстановить вкладку, щелкните ее эскиз на панели. Кроме того, вы можете восстановить все вкладки, щелкнув ссылку «Восстановить вкладки» рядом с группой вкладок, которые вы отложили.

Кнопка «Дополнительно» рядом со ссылкой «Восстановить вкладки» позволяет добавить группу вкладок в избранное и поделиться ими.

Функция довольно впечатляющая, хотя и грубая. Ему нужны инструменты для лучшего управления вкладками и, конечно же, возможность выделить только одну вкладку из тех, которые открыты.

Эта функция в настоящее время доступна в сборке Windows Insider Build 15007. Пользователям стабильного выпуска придется подождать до марта 2017 года, чтобы получить ее.

  Что делать, если в Windows 11 не работает меню поиска