Как сохранить закладки Twitter в Firefox

Некоторое время назад Twitter добавил довольно полезную функцию под названием «закладки». К сожалению, эта функция до сих пор не развернута в настольной версии веб-сайта. Это означает, что, хотя пользователи могут сохранять твиты в виде закладок со своих телефонов, они не могут получить к ним доступ с рабочего стола. Есть обходной путь, который позволяет вам получать доступ к закладкам Twitter с рабочего стола, и вы также можете использовать его для их сохранения, но это немного неудобно, поскольку вам нужно использовать мобильный веб-сайт. Вы можете использовать надстройку TwitMarks для сохранения закладок Twitter из Firefox.

  Как искать и добавлять GIF в мобильном приложении Twitter

Сохранить закладки Twitter

Установить надстройку и посетите Twitter. Щелкните твит, который хотите добавить в закладки, чтобы он открывался по прямой ссылке. Вы увидите опцию «Добавить в закладки» рядом с кнопками ответа, ретвита и избранного. Щелкните его, чтобы добавить твит в закладки.

Надстройка также упрощает доступ к закладкам. Вверху рядом с вкладкой «Сообщения» добавлена ​​новая вкладка «Закладки», где вы можете просматривать и получать доступ ко всем вашим твитам, отмеченным закладками. Сюда входят те, которые вы добавили на свой телефон.

Твиты, которые вы добавляете в закладки Firefox с помощью этого дополнения, также автоматически синхронизируются с вашими телефонными приложениями.

  Как использовать QR-коды для учетных записей Twitter

Мы уже говорили об этом раньше и повторим еще раз; эта функция без нужды убирается с настольного веб-сайта. Управлять им довольно просто, так как это может сделать только это дополнение. Пока нет его эквивалента для Chrome, но мы будем следить за ним и обновим этот пост, если мы его найдем.

Хотя надстройка упрощает сохранение и доступ к твитам, добавленным в закладки, путь к нему довольно длинный. Пользователи должны открыть сам твит, чтобы перейти к опции закладки. Улучшение состояло бы в том, чтобы позволить пользователям делать закладки на своей временной шкале.

Twitter изменил свой API и то, как приложения используют его, сделав многие из них устаревшими. Эти сторонние приложения обладали множеством замечательных функций, которые пользователи в целом и менеджеры социальных сетей в частности сочли полезными для управления одной или несколькими учетными записями. Собственные приложения Twitter едва ли можно сравнить с какими-либо из ведущих сторонних приложений, которые были доступны, поэтому Twitter необходимо либо улучшить свою игру, либо, возможно, переосмыслить, что он позволяет разработчикам делать со своими API.

  Как найти популярные статьи в своей сети Twitter

Между тем, у нас есть несколько приложений, которые по-прежнему позволяют вам с легкостью использовать Twitter, и расширения / надстройки, хотя и работают, являются хорошей альтернативой.