Как смотреть интерактивный контент Netflix на Windows 10 и Mac

В прошлом году Netflix объявил о выпуске интерактивного контента. В то время доступные интерактивные названия были ориентированы на детей, поэтому, если не считать новизны идеи, люди не были в восторге от нее. В этом году выходит новый интерактивный эпизод «Черного зеркала». Единственная проблема в том, что интерактивная поддержка доступна не везде. Даже пользователи Apple TV не могут смотреть и взаимодействовать с ним. Хорошая новость заключается в том, что, несмотря на то, что может показаться, вы можете смотреть интерактивный контент Netflix в Windows 10 и на Mac.

Смотрите интерактивный контент Netflix

Если вы используете Windows 10, скорее всего, вы используете приложение Netflix UWP, и оно не позволяет вам взаимодействовать с интерактивным контентом. Решение для пользователей Windows 10 и Mac простое; используйте браузер.

  Как изменить страну в приложении Windows Store

Вы можете использовать практически любой современный браузер для просмотра интерактивного контента Netflix в Windows 10 и / или Mac. Хром прекрасно отвечает этим требованиям. Откройте Netflix в своем браузере и найдите интерактивный заголовок, который хотите посмотреть. Он будет воспроизводиться как любой обычный заголовок. Когда вы дойдете до выбора в рамках сюжетной линии, используйте мышь, чтобы выбрать один из двух вариантов.

Другие устройства

Само собой разумеется, что вы можете смотреть интерактивный контент Netflix и на других устройствах. Устройства iOS, то есть iPhone и iPad с последней версией приложения Netflix, смогут выбирать параметры в интерактивной истории.

  Как найти папку Steam в Windows 10

Устройства Android могут воспроизводить интерактивный контент Netflix, однако это зависит как от версии Android, которую вы используете на своем устройстве, так и от версии приложения Netflix, которое у вас есть. Если у вас достаточно последняя версия Android, Oreo или Pie, убедитесь, что приложение Netflix на вашем телефоне обновлено, и проверьте, можете ли вы взаимодействовать с различными интерактивными названиями.

Если вы пытаетесь смотреть интерактивный контент на Apple TV, у вас ничего не получится. Во всяком случае, не из коробки. Вы можете попробовать отразить его со своего iPhone или iPad и взаимодействовать с ним со своего устройства. Тот же трюк не сработает для Chromecast. Если вы транслируете его с одного из ваших устройств, контент будет воспроизводиться только на вашем экране / мониторе, а не на любом устройстве, которое вы транслируете, чтобы с ним было невозможно взаимодействовать.

  Добавьте полностью настраиваемую док-станцию ​​для OS X в Windows с помощью Aqua Dock

Конечно, если вы можете просто смотреть интерактивный контент Netflix на Windows 10 или Mac, вы также можете отразить его с любой из этих платформ на свой смарт-телевизор. Это может потребовать некоторой настройки, но это возможно.