Как сбросить Wordle Streak на iPhone и Android

Если вы заметили, что ответы на головоломки Wordle стали более сложными с тех пор, как New York Times купила игру-головоломку со словами, вы, вероятно, правы. Ответы Wordle с каждым днем ​​​​становятся все сложнее, и если хитрое слово из двух букв недавно разрушило вашу серию, возможно, вы захотите сбросить всю свою статистику и вернуть этот 100% процент побед. К счастью, это не очень сложно сделать. Вот как сбросить полосу Wordle на устройствах iPhone и Android.

Сбросить Wordle Streak на iPhone и Android (2022 г.)

Одна из самых популярных игр-головоломок в наши дни, Wordle объединяет людей в стремлении решить ежедневные головоломки и обсудить ответ дня и то, как они его угадали. Однако из-за недавнего увеличения сложности многие игроки требовали нового шанса сохранить свой 100% процент побед.

  JellyLock7 - настраиваемый экран блокировки в стиле Android для iOS 7

Мы обсудим, как вы можете сбросить свою серию Wordle на смартфонах (iPhone и Android) всего за пару шагов и получить чистый лист, на который вы, вероятно, надеялись с тех пор, как пропустили головоломку.

Обязательно удалите закладку Wordle с главного экрана

Для начала обязательно удалите закладку Wordle с главного экрана, если вы ее добавили. Для этого коснитесь и удерживайте закладку Wordle, а затем коснитесь «Удалить закладку» во всплывающем меню.

Очистите историю просмотров, чтобы сбросить Wordle Streak

Самый простой способ сбросить полосу Wordle — стереть всю историю просмотров. Вот как вы можете сделать это на iPhone и Android.

Сбросьте Wordle Streak, очистив историю браузера на iPhone

  • Откройте приложение «Настройки» и нажмите «Safari». Здесь нажмите «Очистить историю и данные веб-сайта».

  • Во всплывающем окне подтверждения снова нажмите «Очистить» для подтверждения.

Сбросить статистику Wordle, очистив историю браузера на Android

  • Откройте приложение Chrome и коснитесь значка с тремя точками. Здесь нажмите «История».

  • Теперь нажмите «Очистить данные просмотра». Выберите временной диапазон и нажмите «Очистить данные».

Очистить историю браузера в Firefox, чтобы сбросить статистику Wordle

  • Откройте Firefox и нажмите на значок гамбургера (кнопка меню) в правом нижнем углу экрана. Здесь нажмите «История».

  • На экране истории нажмите «Очистить недавнюю историю» и выберите временной диапазон, чтобы удалить всю историю просмотров в этом временном диапазоне.
  Как получить смайлики на Android

Примечание:

  • Android предлагает лучший способ удаления связанных данных приложения. Если вы все еще не можете сбросить свою полосу Wordle, попробуйте удалить кеш браузеров, которые вы используете.
  • Откройте приложение «Настройки» на устройстве Android -> Приложения -> Chrome/Firefox -> Управление пространством -> Очистить все данные.

Удалить и переустановить сторонние браузеры

Если вам еще не удалось сбросить полосу Wordle, удалите и переустановите сторонние браузеры. Чистая установка может помочь вам стереть существующие данные и начать заново.

Крайнее средство: сброс настроек iPhone или Android-устройства до заводских настроек

Я не думаю, что вам придется прибегнуть к этому радикальному решению. Однако, если удача не улыбнется вам даже после того, как вы попробуете вышеуказанные решения, стоит дать шанс.

Имейте в виду, что влияние сброса к заводским настройкам на iOS и Android различно. В то время как первый позволяет вам удалить только все существующие настройки, а не ваши медиафайлы и данные, последний стирает все данные на вашем устройстве, возвращая телефон в исходное состояние. Итак, приступайте к этому решению, помня об этих последствиях.

На iPhone или iPad: запустите приложение «Настройки» -> «Основные» -> «Перенос или сброс iPhone/iPad» -> «Сброс» -> «Сбросить все настройки».

  Ой! AppLock использует шаблон клавиши громкости для предотвращения доступа к приложениям [Android]

На Android: откройте приложение «Настройки» -> «Дополнительные настройки» -> «Резервное копирование и сброс» -> «Удалить все данные» (сброс настроек).

Обратите внимание, что процесс сброса настроек может немного отличаться на разных устройствах Android. Итак, не путайте. После того, как вы стерли свое устройство, настройте его как новое. Хотя вы, возможно, захотите подумать, насколько Wordle важен для вас, чтобы прибегнуть к такому шагу, просто чтобы очистить полосу Wordle на вашем телефоне.

Бонус: используйте режим инкогнито

Если вы просто не хотите постоянно отслеживать свою серию Wordle или статистику, просто играйте в игру в режиме инкогнито. Это имеет несколько преимуществ.

  • Ваша статистика Wordle будет сбрасываться каждый раз, потому что она инкогнито, и все, что вам нужно сделать, это закрыть вкладку после завершения игры.
  • Вы можете попробовать Wordle столько раз, сколько захотите. Если вы исчерпали свои 6 попыток и не разобрались со словом, просто закройте сеанс инкогнито и снова откройте Wordle на другой вкладке инкогнито, и вы получите новую попытку сегодняшней Wordle.

Сбросьте свой Wordle Streak с легкостью

Ну вот! Итак, на этом завершается это краткое руководство по сбросу полосы Wordle. Несмотря на то, что New York Times не спешила вносить серьезные изменения в игру-головоломку со словами, я думаю, что это всего лишь вопрос времени, когда мы увидим некоторые большие обновления. Будем надеяться, что игра продолжит сохранять свое УТП нетронутым. Если вы опасаетесь, что NYT может поставить Wordle за платный доступ, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, как сохранить эту игру на свое устройство и играть в нее бесплатно навсегда. Кстати, каковы ваши впечатления от словесной головоломки? Поделитесь своим отзывом в комментариях.