Как проверить просмотры основных моментов в Instagram

Instagram достиг вершины социальных сетей за несколько лет. Люди используют его, чтобы продемонстрировать свои идеи и то, как они хотят, чтобы их воспринимали другие. Основные моменты Instagram — это функция, которая введена для этой цели. Основные моменты Instagram — это форма историй Instagram, но, в отличие от историй, они постоянно остаются в вашем профиле. Вы можете представить свой профиль, используя основные моменты Instagram, и время от времени обновлять их. Однако вы можете видеть только просмотры Instagram Highlights и тех, кто просматривал его в течение 48 часов после его публикации. Если вы хотите узнать, как узнать, кто просматривал ваши основные моменты в Instagram, то вы находитесь в правильном месте. Мы предлагаем вам полезное руководство, которое научит вас, как узнать, кто просматривал ваши основные моменты в Instagram.

  Как изменить тему и цвет акцента в DM Instagram

Как проверить просмотры основных моментов в Instagram

Прежде чем мы ответим на ваши вопросы, вы можете увидеть, кто просматривает ваши основные моменты в Instagram? Вы должны понимать, что, поскольку вы можете видеть только просмотры Instagram Highlights и тех, кто просматривал его в течение 48 часов, вам придется действовать быстро. Давайте перейдем непосредственно к шагам, чтобы узнать, кто просматривал ваши основные моменты в Instagram.

1. Нажмите на значок Instagram, чтобы открыть приложение Instagram.

2. Затем нажмите на значок своего профиля в правом нижнем углу. Он откроет ваш профиль.

3. Теперь нажмите на выделение, которое вы хотите проверить, кто его просматривал.

4. После открытия выделения вы увидите надпись Seen by в левом нижнем углу. За просмотром будет следовать число, обозначающее просмотры Instagram Highlights.

  Как центрировать или изменить положение вашей биографии в Instagram

5. Наконец, нажмите «Просмотрено». После этого появится всплывающее окно, содержащее список всех пользователей, которые видели вашу заметку в Instagram.

Теперь вы знаете, как проверить просмотры Instagram Highlights и кто их просматривал.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Q1. Какой длины могут быть основные моменты в Instagram?

Ответ Нет ограничений на создание основных моментов в Instagram, но вы можете поместить не более 100 фотографий или видео в один конкретный основной момент. Если вы размещаете много фотографий или видео в одном выделении, вы можете просматривать их, нажимая влево или вправо.

Q2. Кто может видеть основные моменты Instagram?

Ответ Охват ваших основных моментов в Instagram зависит от ваших настроек конфиденциальности. Если у вас закрытая учетная запись, только ваши подписчики могут видеть ваши основные моменты. Но если ваша учетная запись является общедоступной, любой может просмотреть основные моменты.

  Как просматривать истории из Instagram в Chrome для рабочего стола

Q3. Каков стандартный размер хайлайтов в Instagram?

Ответ Размеры основных моментов в Instagram аналогичны размерам историй в Instagram: 1080 x 1920 пикселей. Убедитесь, что ваши фотографии на обложке имеют заданные размеры, чтобы ваши основные моменты были впечатляющими.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли узнать, как проверить просмотры основных моментов в Instagram и узнать, какие пользователи их просматривали. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять их в разделе комментариев.