Как получить уведомление, когда страница Facebook активна

Когда ваши друзья из Facebook становятся активными, вы получаете уведомление. Со страницами, которые вам понравились, это не то же самое. Если вам понравилась страница Facebook, вы не увидите все сообщения с нее. Facebook по-прежнему показывает вам только избранные сообщения, чтобы предотвратить спам. Вы должны подписаться на страницу, чтобы получать оповещения о каждой активности на странице. Однако он всегда будет предупреждать вас, когда страница Facebook активна, если вы находитесь на рабочем столе. Если вы полагаетесь на свой телефон, чтобы сообщить вам, когда страница Facebook активна, вам нужно будет включить для нее уведомления. Вот как.

  Ищите хэштеги в Facebook, Twitter и Google Plus

Уведомления в режиме реального времени на странице Facebook

Откройте приложение Facebook и перейдите на страницу Facebook. Нажмите кнопку «Подписка». Даже если вы следите за страницей, о которой идет речь, нажмите кнопку «Далее».

Вы попадете на страницу «Ваши подписки». Коснитесь параметра «Изменить настройки уведомлений». На экране уведомлений прокрутите вниз до раздела «Прямые видео» и выберите параметр «Все живые сообщения». Как только вы это сделаете, вы будете получать уведомления на свой телефон, когда страница Facebook активна.

Вариант «Предлагаемые» по умолчанию в разделе «Живые видео» немного вводит в заблуждение. Поскольку он находится в разделе «Живые видео», предполагается, что вы получите уведомление, когда страница будет запущена хотя бы один раз. Подробности под ним говорят, что вы не будете получать более 3 уведомлений в день со страницы, но это не означает, что для видео в реальном времени три уведомления. Он подсчитывает все действия со страницы. По сути, это означает, что если страница уже публиковалась три раза в день, вы можете получать или не получать уведомления, когда она будет опубликована. Также имеют значение другие факторы, например, насколько активно вы взаимодействуете со страницей и какие из ее сообщений вам нравятся или которыми вы делитесь.

  Как отключить истории Facebook из профилей и страниц

Как ни странно, Facebook не делает этого различия в своем веб-интерфейсе. Если вы посетите страницу Facebook в браузере на своем компьютере и нажмете кнопку «Следить», вы не увидите столь обширный список уведомлений, которые можно включить или отключить. Они либо включены, либо выключены. Если вы следите за страницей, это означает, что уведомления включены, и вы получите уведомление, когда страница Facebook станет активной.

Приложения Facebook, как для iOS, так и для Android, печально известны своей разрядкой батареи, поэтому, возможно, они экономят немного времени автономной работы, сохраняя отправляемые уведомления. Либо это, либо тот факт, что никто не хочет, чтобы на его телефоне было слишком много уведомлений Facebook, а Facebook не хочет, чтобы вы полностью отключили уведомления.

  Как просмотреть, когда была создана учетная запись Facebook