Ищите хэштеги в Facebook, Twitter и Google Plus

Twitter — это то, что сделало хэштеги важными, и что касается поиска любой актуальной консолидированной информации о мероприятии, Twitter по-прежнему лидирует. Конечно, после успеха хэштегов, а затем и Twitter Trends, Facebook и Google Plus решили, что они того стоят. Нельзя сказать, что хэштеги были столь же успешными в этих двух сетях, но люди их используют. Hashtagger — это приложение для Android, которое позволяет выполнять поиск по хэштегам в трех основных социальных сетях; Twitter, Facebook и Google Plus. Вы можете просматривать популярные хэштеги и сохранять результаты поиска.

По умолчанию поиск в Twitter и Google Plus включен, и у каждого из них есть собственная вкладка на главном экране приложения, но вам нужно будет включить Facebook, если вы хотите включить его в поиск. Откройте настройки приложения с помощью кнопки «Дополнительно» и выберите Facebook. Вам нужно будет войти в каждую социальную сеть с соответствующей вкладки. После этого используйте строку поиска и введите то, что вы хотите найти.

  Как отключить архив историй в Facebook

включить facebookпоиск

Результаты для каждой сети отображаются на соответствующих вкладках, поэтому вы не получите список, состоящий из твитов и сообщений. Вы можете сохранить выполненные поисковые запросы. Нажмите кнопку «Еще» после того, как вы выполнили поиск, и у него будет возможность сохранить его. Чтобы просмотреть сохраненные результаты поиска или просмотреть популярные хэштеги, откройте панель навигации. Он разделен на вкладки; один для трендов и один для сохраненных поисков. Вы можете просматривать темы, популярные рядом с вами, или темы, популярные во всем мире, из раскрывающегося списка вверху популярных тем в панели навигации.

сохранить поисктенденции

Это все, что есть в приложении. Это новое и довольно простое приложение, но если вы планируете следить за важным мировым событием, таким как чемпионат мира по футболу FIFA, используя социальные сети, это приложение может оказаться весьма полезным.

  Как отключить разговор в Twitter

Так чего же не хватает или что могло бы улучшить это приложение? Я бы сказал фильтры. Результаты поиска на самом деле не фильтруют наши профили, твиты или сообщения, поэтому вы собираете их все в одной вкладке. Должен быть способ отсеять профили и страницы из результатов. Результаты поиска можно обновить, потянув вниз и отпустив вкладку. Для Google Plus и Facebook, где хэштеги используются реже, отображаются только недавние результаты. Чтобы просмотреть более старые сообщения, вы нажимаете кнопку. Это довольно разумно, учитывая, что любому, кто ищет хэштеги, связанные с текущим событием, будут нужны только самые последние новости.

  4 способа использовать новую опцию «Сохранить» на Facebook

Установите Hastagger из магазина Google Play