Как получить больше подписчиков в Instagram

Instagram, принадлежащая Facebook социальная сеть для обмена фотографиями, по-прежнему набирает популярность. На самом деле, по данным GlobalWebIndex, это самая быстрорастущая социальная сеть в мире. Знаменитости, бренды и большинство ваших друзей используют его, чтобы делиться квадратными фотографиями с причудливыми фильтрами со своими подписчиками. Но как получить больше подписчиков в Instagram? Вот 10 главных советов.

Как получить больше подписчиков в Instagram: подписывайтесь на других

Если вы только начинаете работать с Instagram, самый очевидный способ получить больше подписчиков — подписаться на своих друзей, чтобы сообщить им, что вы появились на сайте социальной сети.

Чтобы сделать это быстро и легко, откройте приложение и перейдите в свой профиль, затем коснитесь шестеренки «Параметры» в правом верхнем углу. Теперь вы увидите меню «Параметры», в котором есть параметр «Найти людей для подписки». Нажмите на это, а затем нажмите «Подключить Facebook». Это просмотрит всех ваших друзей на Facebook и выяснит, используют ли они Instagram.

  Как добавить подписи к Instagram Stories

Теперь вы можете нажать «Подписаться на всех», если хотите, или пройти и выбрать, за какими друзьями вы хотите подписаться индивидуально.

Вернувшись в меню «Подписаться на людей», вы также найдете людей, которых вам предлагают на основе того, за кем вы уже подписаны. Вы также можете найти людей, на которых хотите подписаться, перейдя на вкладку «Исследовать».

Вы обнаружите, что число ваших подписчиков быстро растет, как только вы начинаете подписываться на других.

Как получить больше подписчиков в Instagram: добавьте биографию

Вы также должны убедиться, что добавили биографию в свой профиль в Instagram. Опишите себя и свои интересы и добавьте один или два соответствующих хэштега, чтобы привлечь новых подписчиков.

Вы можете добавить биографию, зайдя в свой профиль и нажав кнопку «Редактировать профиль». Нажмите «Био» и начните печатать.

Как получить больше подписчиков в Instagram: подключите свои аккаунты

Теперь вы должны подключить свой Instagram к своим учетным записям в других социальных сетях. Конечно, вам не обязательно этого делать, но это должно помочь увеличить количество подписчиков. Перейдите в свой профиль, коснитесь шестеренки «Параметры», а затем прокрутите вниз до «Настройки общего доступа».

  Как просматривать истории Instagram без учетной записи

Здесь вы можете подключить свои учетные записи Facebook, Twitter, Tumblr и Flickr к своей учетной записи Instagram, чтобы ваши фотографии из Instagram также распространялись в этих социальных сетях.

Как получить больше подписчиков в Instagram: размещайте интересные фотографии

Мы надеемся, что это очевидно, но по некоторым фотографиям, которые мы видели в Instagram, это не очевидно для всех. Люди хотят видеть интересные фотографии, так что это не означает 100 селфи в день (если вы не знаменитость, и в этом случае вам, вероятно, не нужна помощь в привлечении большего количества подписчиков).

Публикуйте фотографии классных вещей, которые вы видели, чем вы занимались, пока вы гуляли, и интересных мест, которые вы посетили. Что касается того, как вы делаете фотографию — можете ли вы сделать ее более визуально привлекательной, попробовав другой ракурс? И не забывайте об этих важных фильтрах Instagram.

Как получить больше подписчиков в Instagram: придерживайтесь темы

Если вы действительно серьезно относитесь к тому, чтобы получить много подписчиков в Instagram, стоит подумать о том, чем вы собираетесь делиться. Люди, которые придерживаются грубой темы, как правило, приобретают наибольшее количество подписчиков.

Например, вас могут особенно интересовать автомобили. Другие автолюбители, скорее всего, последуют за вами, если вы не отклонитесь слишком далеко от автомобильной темы в своих фотографиях.

  Как создать пост в сетке Instagram 3 × 3 на iOS

В качестве альтернативы, возможно, вы много путешествуете. Подписчикам понравится фотографировать место, где вы были в последний раз.

Как получить больше подписчиков в Instagram: разумно рассчитывайте время своих постов

Один из способов убедиться, что ваши посты в Instagram увидят больше людей, — подумать о времени. Люди с большей вероятностью увидят ваши фотографии утром (когда люди едут на работу или едут в школу/колледж/университет), в обеденное время, а затем вечером.

Как получить больше подписчиков в Instagram: не публикуйте слишком много фотографий сразу!

Убедитесь, что вы размещаете свои посты. Если вы засоряете чью-то ленту, они, скорее всего, немного разозлятся и могут отписаться от вас.

Как получить больше подписчиков в Instagram: хэштеги (и убедитесь, что они актуальны!)

В отличие от Twitter, где они, кажется, теряют популярность, хэштеги все еще процветают в Instagram. Вы всегда должны добавлять подпись к своей фотографии в Instagram, а также добавлять несколько соответствующих хэштегов.

Вы можете проверить веб-сайты, такие как Tagsforlikes.com, чтобы узнать, какие теги наиболее популярны.

Instagram позволяет добавить до 30 хэштегов, но мы не рекомендуем использовать так много.

Как получить больше подписчиков в Instagram: добавить геотеги

Если вы разрешите Instagram видеть ваше местоположение, вы сможете добавлять геотеги к своим публикациям. Вы можете включить «Добавить на фотокарту», ​​а также добавить свое местоположение, нажав «Назовите это местоположение», оба из которых помогут другим найти ваши сообщения.

Как получить больше подписчиков в Instagram: взаимодействуйте с другими

Наконец, как только вы начнете использовать Instagram, вам захочется взаимодействовать с другими людьми, чтобы стать частью сообщества. Ставьте лайки публикациям других людей и комментируйте их, а также отвечайте на комментарии, которые другие оставляют для вас. Это побудит других нажать на эту важную кнопку подписки.