Как получить больше монет на TikTok

Кажется, что каждое приложение или социальная сеть имеет свою виртуальную валюту или каким-то образом монетизирована. TikTok, как и другие приложения и социальные сети, добавил виртуальную валюту и монетизировал приложение.

Замена Music.ly, предназначение для коротких видео и подростков, неуклонно растет. TikTok стал чрезвычайно популярным приложением для любителей музыки, и каждый день к нему присоединяются новые пользователи.

Если вы новичок в TikTok или пытаетесь разобраться с ним, это руководство покажет вам, как получить больше монет на TikTok.

Этот учебник не покажет вам, как играть в систему или использовать хаки, чтобы получить больше предметов. Я покажу вам только законные способы их заработать. Хотя лайфхаки «разбогатеть» действительно предлагают мгновенное удовлетворение, эти схемы редко работают или в конечном итоге дают результаты.

Если вы не возражаете против потери своей учетной записи, используйте хаки. Если вы в этом надолго, читайте дальше. В этой статье TechJunkie я покажу вам, как заработать немного дополнительных денег на TikTok, используя этические методы, которые не доставят вам проблем с TikTok.

Что такое ТикТок?

TikTok взял на себя то, на чем остановился Music.ly, а затем немного продвинулся вперед. Там, где на Music.ly подростки и молодые люди загружали 15-секундные видеоролики, в которых они синхронизировали губы с последним треком Бейонсе, TikTok расширил это до 15-секундных видеороликов о том, что кто-то что-то делает.

  Сколько зарабатывают лучшие звезды TikTok?

Конечно, некоторые из них жуткие, некоторые вызывающие отвращение, но все они вызывают удивительное привыкание, даже если вы немного старше подростка.

Что такое монеты TikTok?

TikTok Coins — это внутриигровая валюта, оплачиваемая реальными деньгами. Вы можете купить подарки для ваших любимых авторов и бриллианты за монеты, чтобы выразить кому-то благодарность за их работу или сказать спасибо.

Мы видели такие вещи раньше, например, чаевые в Twitch. Если вам нравится то, что вы видите, вы даете чаевые в знак признательности. Вещатель вносит некоторые изменения, и вы на минуту чувствуете себя хорошо. В некотором смысле TikTok позволяет вам в определенной степени монетизировать развлечение.

Монеты различаются по стоимости и зависят от обменных курсов. На момент написания 100 монет стоили 0,99 доллара США, и вы можете покупать их в различных количествах до 10 000 монет за раз.

Эта система, кажется, находится в постоянном развитии, так как не так давно вы могли купить 300 монет за доллар и 10 000 за 122 доллара. Теперь все изменилось, поэтому следите за тем, что происходит с монетами.

Как вы можете использовать монеты TikTok?

После того, как вы приобрели монеты TikTok, они хранятся в вашем кошельке и могут быть использованы только в приложении. Они не подлежат возврату и имеют обычные ограничения, присущие большинству виртуальных предметов. Положения и условия TikTok на этот раз достаточно ясны и кратки, и их можно прочитать здесь.

Вы можете отправлять подарки только своим любимым авторам в TikTok. Лицам младше 18 лет (или совершеннолетнему возрасту в других регионах) больше не разрешается отправлять эти подарки, поскольку TikTok пытается защитить свою более молодую аудиторию от мошенничества.

  Как скачать видео с TikTok без водяных знаков

После того, как вы приобрели монеты, вы можете отправить подарок другому пользователю TikTok, когда эта транзакция будет завершена; вы увидите сумму, списанную с вашего кошелька. Каждый подарок имеет разную денежную стоимость и конвертируется получателем в бриллианты за наличные. Понимание подарков TikTok жизненно важно для монетизации вашей страницы.

Система очень похожа на Twitch. Вы можете приобрести подарки различных типов с различной стоимостью. Затем вы можете дать стримеру чаевые в зависимости от того, насколько вам понравилось его выступление. Чем больше чаевых вы даете, тем заметнее ваше имя и тем выше вероятность того, что вас огласят. Это цикл обратной связи, который побуждает стримера хорошо работать и побуждает аудиторию тратить деньги, чтобы получить признание.

Как купить монеты TikTok

Купить монеты TikTok очень просто. Чтобы узнать, как купить монеты TikTok, следуйте этим инструкциям:

  • Откройте TikTok и перейдите в свой профиль.
  • Выберите значок «Настройки» в правом верхнем углу.
  • В появившемся меню выберите «Баланс».
  • Нажмите «Пополнить».
  • Выберите вариант количества монет, которые вы хотите купить.
  • Подтвердите покупку на следующей странице.
  • Текущее значение в долларах отображается рядом с выбранным количеством Монет. Это меняется из-за валютных колебаний, но незначительно. После того, как вы выберете сумму, которую хотите приобрести, вы попадете на страницу подтверждения. Здесь вы подтверждаете покупку так же, как обычно с картой, Touch ID, Samsung Pay или любым другим способом.

      Как добавить диалог в видео TikTok

    После завершения количество купленных вами монет будет добавлено к общему количеству в вашем кошельке TikTok. Теперь вы можете использовать свои монеты по своему усмотрению, когда захотите.

    Можно ли получить «бесплатные» монеты на TikTok?

    Начнем с того, что что-то «бесплатное» не всегда то, чем кажется. Особенно в социальной сети, такой как TikTok. Как указывалось ранее, компания делает все возможное, чтобы защитить пользователей от мошенничества.

    Эти мошенничества варьируются от отправки подарков за просмотры и подписки до более зловещих схем. Вероятно, не стоит отправлять какую-либо валюту кому-либо, с кем вы познакомились через приложение, независимо от обещаний, которые они дают.

    Существует множество веб-сайтов и приложений, которые обещают вам бесплатные монеты в TikTok. Прежде чем посетить любое из этих рекламных приложений или взаимодействовать с ним, помните, что вы рискуете своей учетной записью TikTok и собственной безопасностью.

    Многие из этих веб-сайтов просят вас ввести данные для входа в TikTok, что является отличным способом кражи вашей учетной записи. Если это риск, на который вы готовы пойти, то поймите, что вы, вероятно, не вернете учетную запись.

    Кроме того, TikTok, как и многие другие приложения, может запускать гнусные взломы на основе IP-адреса вашего телефона. Думаете, вы просто создадите еще одну учетную запись? Подумайте еще раз, если ваши действия противоречат стандартам сообщества (например, взлом), вы получите пожизненный бан.

    Другие сайты просят вас загрузить информацию на ваш компьютер или телефон. Будьте осторожны со всем, что загружается из Интернета. Это еще один отличный способ получить вредоносное ПО на вашем устройстве.