Сколько зарабатывают лучшие звезды TikTok?

Tik Tok входит в десятку самых загружаемых приложений в мире как в 2018, так и в 2019 году. Оно постоянно растет и развивается, как и его фанатская база. Многие люди задаются вопросом, можно ли заработать на Tik Tok.

Короткий ответ — да, но вы не можете зарабатывать деньги напрямую с Tik Tok. В приложении есть встроенные покупки, которые пользователи могут покупать и дарить создателям контента в Tik Tok, которые впоследствии могут превратить их в деньги. Таким образом, заработать на Tik Tok может каждый, хотя это может быть и непросто.

Узнайте, как заработать на Tik Tok и сколько зарабатывают самые большие звезды на этой платформе.

Как звезды зарабатывают на Tik Tok?

Tik Tok — очень веселое и интерактивное приложение. Создатели контента могут взаимодействовать и взаимодействовать со своими поклонниками, что дает прекрасную возможность для маркетинга. Обычно звезды Tik Tok проводят перекрестный маркетинг во всех своих профилях в социальных сетях.

  Сколько данных использует Tiktok?

Например, они связывают вместе некоторые или все свои страницы в Twitter, Facebook, Instagram, YouTube и Tik Tok. В то время как вы получаете доход от рекламы на YouTube, в Tik Tok все работает по-другому, где вы не можете зарабатывать деньги напрямую.

По сути, вы будете зарабатывать деньги не на Tik Tok, а на пользователях. Пользователи покупают монеты для подарков создателям контента, которые затем могут конвертировать эти подарочные баллы в бриллианты и обналичивать их, если у них их достаточно.

Если вы регулярно собираете достаточно бриллиантов, вас можно по праву назвать звездой Tik Tok. Для получения платежа вам потребуется учетная запись PayPal. Вы можете обналичить свои бриллианты, когда захотите, при соблюдении определенных правил и ограничений.

Как обналичить?

Когда звезда Tik Tok транслируется в прямом эфире на Tik Tok, у нее много поклонников, которые смотрят и болеют за нее. Если они того пожелают, эти пользователи могут сделать пожертвование своему любимому создателю контента с помощью подарка-наклейки, который похож на смайлик, который появляется на экране создателя контента. Они могут получить приветствие от своей любимой звезды, что может иметь большое значение (в зависимости от того, кого вы спросите).

  Как играть наоборот в TikTok

Значительные пожертвования, такие как 100 долларов, выделяются огромным шрифтом, а звезда и все остальные могут видеть, кто сделал пожертвование. Имя профиля и наклейка появляются у всех на экране. В зависимости от базы зрителей, эти пожертвования могут быть довольно большими.

Иногда люди соревнуются и пытаются превзойти предыдущие пожертвования просто для развлечения. Эти пожертвования отображаются как баланс в профиле получателя. Минимальная сумма вывода составляет 100 долларов, а максимальная — 1000 долларов в день.

Некоторые из крупнейших звезд на самом деле неплохо зарабатывают только на Tik Tok. Тем не менее, может быть разумнее подключиться к сети во всех социальных сетях и максимально использовать свою известность.

О каких деньгах идет речь?

Tik Tok еще не является крупной социальной платформой, такой как YouTube, Facebook или Instagram. Начнем с того, что Tik Tok всего год или около того. До этого он имел огромный успех в Азии, известный как «music.ly».

В настоящее время миллионы пользователей Tik Tok по всему миру являются потенциальными членами аудитории знаменитостей Tik Tok. На самом деле есть певцы и исполнители, которые начинали с Tik Tok, а потом перешли на YouTube.

  Что такое Instagram Reels, и это клон TikTok?

Вам не нужно быть великим певцом, чтобы зарабатывать деньги на Tik Tok, так как многие звезды Tik Tok — комики, которые снимают забавные клипы. Некоторые из самых больших звезд на Tik Tok — Бэби Ариэль, Лорен Грей, Кристен Хэнчер и Джейкоб Сарториус.

Малышка Ариэль имеет самый высокий собственный капитал — примерно 1 миллион долларов. Она может быть самым успешным Tik Toker всех времен. Она начала музыкальную карьеру и продает фирменные товары через свой профиль в социальных сетях.

Для сравнения, состояние Кристен Хэнчер составляет около 400 000 долларов, но она также является звездой YouTube и Instagram. Лорен Грей получает около 300 000 долларов, а также занимается продвижением в Instagram и YouTube.

Тик Ток окупается?

Что вы думаете? Поднимется ли когда-нибудь Tik Tok на вершину кучи социальных сетей, как Instagram и тому подобное? Эта молодая платформа на самом деле набирает новых пользователей каждый день.

Вы сами можете стать сенсацией Tik Tok. Давайте послушаем ваши мысли, не так ли?