Как поделиться своим живым видео в Instagram в течение 24 часов

Instagram позволяет вести прямые трансляции для ваших подписчиков. Это очень похоже на функцию Live на Facebook. Когда функция изначально была запущена, она была довольно простой, но работала. Со временем Instagram добавил возможность сохранять живое видео в фотопленку. После этого у вас была возможность поделиться сохраненным видео в своей учетной записи. Однако есть одна загвоздка. Хотя Instagram позволяет вам делиться видео, у них есть ограничение по времени. Для видео в реальном времени такого ограничения нет, а значит, они могут быть довольно длинными. Если вы решите сохранить их, у вас не будет возможности поделиться всем видео. Именно поэтому Instagram добавил возможность делиться вашим живым видео в Instagram в течение 24 часов.

  Как изменить шрифты Instagram для вашего профиля и подписей

Поделитесь своим живым видео в Instagram

Чтобы поделиться своим живым видео в Instagram в течение 24 часов, вам нужно сначала выйти в эфир. Идите вперед и транслируйте в мир. Когда вы закончите, прекратите прямую трансляцию. Конечный экран теперь дает вам возможность поделиться видео. Параметр сохранения остается, если вы хотите сохранить видео в альбоме камеры.

Нажмите «Поделиться», и ваше видео будет доступно через несколько минут.

Ваши прямые трансляции отображаются в виде истории в верхней части домашней ленты и всех остальных. Вы можете нажать на него, чтобы просмотреть его снова. У вас также есть возможность удалить его и заблокировать некоторых из ваших подписчиков от просмотра.

  Как использовать вопросы Instagram Story

Просмотры и ответы

Ваши друзья могут отвечать на ваше живое видео. Ответы отправляются в ваш почтовый ящик. Они не отображаются как комментарии, потому что сам пост является временным.

Чтобы узнать, кто смотрел ваше прямое видео, воспроизведите его. Во время воспроизведения смахните вверх по видео. Вы получите список всех подписчиков, просмотревших вашу историю. На этом экране у вас есть возможность заблокировать некоторых зрителей от просмотра вашей истории, а также будущих историй и сообщений.

Хорошая идея — сохранить живое видео, даже если вы решите поделиться им сразу после его окончания. Очевидное преимущество заключается в том, что он дает вам копию видео, которое в противном случае исчезло бы.

  Как изменить изображение профиля в Instagram?

Живое видео со временем исчезнет. Сохраненная версия позволяет редактировать ее и делиться более полной версией. Конечно, это также устраняет одну серьезную проблему, которая была у живых видео; ограничения времени. Если вы хотите охватить больше людей, вам не нужно рассчитывать, что они будут в сети. Функция обмена живым видео позволяет расширить окно трансляции до 24 часов.