Как использовать вопросы Instagram Story

Истории во многом стали похожи на кнопку «Мне нравится». В какой-то момент он был в каждом приложении для социальных сетей. Теперь, когда почти в каждом приложении для социальных сетей есть истории, им нужно попытаться выделить эту функцию на своей собственной платформе. Instagram делает это, делая свои истории интерактивными. Добавлена ​​новая функция, которая позволяет добавлять вопросы в свою историю в Instagram. Работает через стикеры. Вот как можно использовать вопросы из истории Instagram.

Вопросы по истории Instagram

Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия приложения Instagram. Похоже, что эта функция развернута для всех пользователей, поэтому она должна быть доступна, если у вас установлена ​​последняя версия приложения. Он доступен как на iOS, так и на Android.

  Как создавать, делиться и смотреть ролики в Instagram

Откройте приложение Instagram и нажмите кнопку камеры в левом верхнем углу. Сделайте снимок или выберите его из фотопленки. Вы также можете записать видео или выбрать его из фотопленки. Выбрав фото или видео, нажмите кнопку стикера, то есть кнопку смайлика. Это откроет слайдер со всеми наклейками. Там должна быть наклейка с вопросами. Коснитесь его.

После того, как вы добавите наклейку, вы можете вводить свои вопросы. Для цвета текста доступны обычные варианты цвета.

Любой, кто просматривает историю, может ответить на заданный вами вопрос. Чтобы просмотреть их ответы, коснитесь своей истории, а затем коснитесь количества просмотров в левом нижнем углу. Однако ответы не являются общедоступными, если вы нажмете на ответ, вы увидите опцию «Поделиться ответом». Когда вы делитесь ответом, вы попадаете на экран истории. Вы можете добавить видео или изображение, и вопрос вместе с ответом появится в виде стикера сверху. Ответом на вашу историю делятся, хотя вы, вероятно, также можете отправить своим друзьям.

  Как отправить селфи-стикеры в Instagram

Вы можете ограничить круг лиц, которые могут отвечать на ваши вопросы из истории Instagram. Чтобы ограничить аудиторию, перейдите к элементам управления историей. В разделе «Разрешить ответы на сообщения» вы увидите три варианта; Всем, Людям, на которых вы подписаны, и Off. Параметр «Выкл.» Позволяет вам отключить ответы на вопросы, но это также делает функцию вопросов бесполезной, если только это не риторический вопрос, который вы хотите задать.

Функция неплохая. Это заставляет людей делать что-то, кроме просмотра истории. Это определенно будет здорово для брендов, но для обычных пользователей это простой способ взаимодействия с подписчиками.

  Как разблокировать кого-то в Instagram