Как отписаться от неактивных учетных записей Twitter

Twitter входит в тройку крупнейших социальных сетей мира, наряду с Instagram и Facebook. Проблема с Твиттером, однако, заключается в том, что ваш рост сильно зависит от соотношения количества подписчиков и подписчиков. Чем больше у вас подписчиков и чем меньше людей вы читаете, тем более привлекательной будет ваша учетная запись и более законной она будет казаться людям.

Неактивные учетные записи в Твиттере, на которые вы подписаны, по сути, являются мертвым грузом вокруг пресловутых ног вашей учетной записи, и если вы использовали технику follow4follow, ваша учетная запись, вероятно, пронизана ими. Отписаться от них вручную всегда можно, но если список длинный, вы можете автоматизировать этот процесс.

Почему отписаться

В дополнение к основной причине, указанной выше, есть и другие, которые будут препятствовать вашей активности в Твиттере. Во-первых, неактивные учетные записи не участвуют в обсуждениях в Твиттере, а обсуждения лежат в основе самой платформы. Во-вторых, неактивные учетные записи не будут ретвитить ваши сообщения, что также является важной частью вашего присутствия в Твиттере.

В-третьих, как указано выше, неактивные учетные записи увеличивают количество ваших подписчиков, что оставляет след в вашем коэффициенте Twitter. Наконец, подписка на большое количество неактивных учетных записей снижает авторитет вашего профиля и степень влияния.

Ручная отписка

Ваш первый вариант может заключаться в том, чтобы вручную отписаться от неактивных учетных записей. Это здорово, если у вас есть только несколько неактивных учетных записей, которые нужно удалить. Одна икота, с которой вы столкнетесь, — это узнать, какие учетные записи неактивны.

  Как скрыть плохие твиты с помощью расширенных фильтров Twitter

Интересно, что платформа Twitter позволяет вам легко видеть, кто следит за вами, но не наоборот. Если вы нажмете на значок своего профиля в верхнем левом углу приложения, вы увидите количество ваших подписчиков и количество людей, на которых вы подписаны. Нажав на любой из этих вариантов, вы увидите только тех, на кого подписаны.

Это затрудняет удаление неактивных учетных записей Twitter, на которые вы подписаны, поскольку вы можете не знать имена пользователей.

Вот как вручную отписаться от учетных записей Twitter:

  • Прокрутите свою временную шкалу и нажмите на твит из соответствующей учетной записи.
  • Нажмите на имя учетной записи.
  • Нажмите «Подписки» в левом верхнем углу.
  • Все сделано. Но если вы не заметили, вариант 1 создаст проблему с неактивными учетными записями, потому что не будет последних твитов.

    Как отписаться от неактивных учетных записей пользователей — если вы знаете имя пользователя

    Предполагая, что вы знаете имена пользователей каждой неактивной учетной записи, вы можете сделать это:

  • Нажмите на панель «Поиск в Твиттере», расположенную в верхней части экрана.
  • Введите имя человека или имя пользователя учетной записи.
  • Нажмите на нужную учетную запись в появившемся списке поиска.
  • Нажмите на значок «Подписки» в правом верхнем углу страницы.
  • Подтвердите, когда всплывающее окно спросит, хотите ли вы отписаться от этой учетной записи.
  • Маловероятно, что вы будете знать имена всех неактивных учетных записей, на которые вы подписаны. Здесь на помощь приходят сторонние инструменты.

      Как восстановить счетчик персонажей в Twitter [Chrome]

    Инструменты отписки

    Как вы можете видеть выше, Twitter не позволяет легко следить за неактивными учетными записями Twitter. Следовательно, пользователи должны прибегать к сторонним инструментам для выполнения этой задачи. По общему мнению, эти инструменты позволяют фильтровать учетные записи, облегчая отписку от них.

    По состоянию на апрель 2020 года Circleboom кажется самым надежным. Хотя в Google Play Store и Apple App Store есть несколько приложений, обзоры не очень надежны. Мы рассмотрим платформу Circleboom на предмет ее способности помогать в управлении учетными записями Twitter.

    Круглая

    Круглая кажется самым надежным ресурсом для управления учетными записями Twitter на данный момент. От отписки от неактивных учетных записей Twitter до управления лайками и твитами; это бесплатный сервис с платными опциями для тех, кто хочет большего.

    Посетив веб-страницу Circleboom, вы можете войти в свою учетную запись Twitter и начать фильтрацию учетных записей, на которые вы подписаны.

    На веб-странице выполните следующие действия:

  • Нажмите «Начать» в правом верхнем углу
  • Войдите в свою учетную запись Twitter.
  • Введите код, отправленный на указанный в файле номер мобильного телефона.
  • Нажмите «Авторизовать приложение».
  • Щелкните поле «Неактивные друзья» в левой части экрана.
  • Прокрутите вниз и нажмите «Посетить». Он расположен в нижней левой части.
  • Появится всплывающее окно с учетной записью Twitter. Наведите курсор на кнопку «Подписаться». Как только он станет красным и скажет «Отменить подписку», нажмите на эту опцию.
  •   Закрепляйте твиты с помощью нового профиля Twitter, теперь доступного для всех

    Circleboom также покажет вам аналитику аккаунта. От количества подписчиков до дней с момента последнего твита вы будете проинформированы об активности учетной записи, прежде чем отписаться от учетной записи.

    Отписаться от нескольких неактивных учетных записей

    Circleboom упрощает отмену подписки на неактивные учетные записи Twitter (или даже делает ее возможной, в зависимости от последнего твита или имеющихся у вас имен пользователей). Однако он не дает вам возможности отписаться от нескольких неактивных учетных записей одновременно.

    Чтобы отписаться от всех учетных записей Twitter, вы можете установить Расширение Mass Follow для Google Chrome.

    Важно отметить, что эти инструменты постоянно развиваются. Некоторые из них, которые работали в прошлом году, больше не работают в 2020 году.

    В то время как опция бесплатной учетной записи позволяет вам отписываться от неактивных учетных записей, у Circleboom есть платная ежемесячная или годовая подписка для тех, кому нужно больше. Этот сервис стоит от 7 до 149 долларов в месяц и делает именно то, что нам нужно прямо сейчас.

    Освободите свою учетную запись Twitter

    Твиттер усложнил отписку по какой-то причине, и многие инструменты закрываются из-за использования API Твиттера. Отмена подписки вручную займет некоторое время, в зависимости от количества учетных записей, на которые вы подписаны. Тем не менее, вы можете быть уверены, что люди, на которых вы подписаны, так же важны, как и ваши собственные подписчики.

    Какие инструменты отписки вы используете? Вы пробовали ManageFlitter и UnTweeps? Что вы думаете об этих крутых инструментах? Введите свои ответы в список ниже и следите за нами в Twitter.