Как отключить историю пользователя в Instagram

Все добавляют истории. Эта функция стала популярной благодаря Snapchat, и теперь ее срывают слева, справа и по центру. Единственная проблема в том, что пользователям Snapchat нравились истории. Те, кто их использовали, сделали это, потому что у них был контент, которым можно было поделиться. Фактически, контент Snapchat был именно таким; рассказы. Маловероятно, что эта функция будет популярна в других приложениях для социальных сетей. В Instagram, например, тоже есть истории, но его пользовательская база не выросла из-за этой функции. Ключевая особенность Instagram — это фильтры. Рассказы просто раздражают, и, возможно, у вас есть друзья, которые слишком часто этим пользуются. Хорошая новость в том, что вы можете отключить историю пользователя в Instagram.

  Знает ли Instagram, покупаю ли я подписчиков? Забанят ли они ваш аккаунт?

Отключить историю пользователя в Instagram

Откройте Instargam. В верхней части главного экрана вы можете видеть круглые значки для всех недавних историй, которыми поделились ваши контакты. Нажмите и удерживайте контакт. Появится меню. Выберите опцию отключения звука. Как только вы отключите историю Instagram пользователя, значок его профиля исчезнет. Он по-прежнему будет отображаться вверху.

Включить звук в истории Instagram пользователя

Есть небольшая загвоздка, чтобы включить историю пользователя в Instagram. Вы не можете включить звук, если пользователь недавно не опубликовал историю. Посещение профиля пользователя не дает вам возможности включить его историю.

Чтобы включить звук для истории пользователя, коснитесь его исчезнувшего значка профиля в верхней части вкладки «Главная». В появившемся меню будет опция включения звука для историй, опубликованных в профиле.

  Что такое Instagram Reels, и это клон TikTok?

Истории из Snapchat постепенно захватывают большинство приложений для социальных сетей, и даже некоторых приложений, не связанных с социальными сетями. Не секрет, что Facebook, Instagram и Whatsapp скопировали функцию историй Snapchat. Тревожная новость заключается в том, что Skype это сделает.

Skype — это, по большому счету, приложение для повышения производительности. Конечно, вы используете его в личной жизни, чтобы поговорить с бабушкой и дедушкой, но это важный бизнес-инструмент, который позволяет людям проводить удаленные интервью, встречи и конференции. Google пытался конкурировать с ним через Hangouts, но Skype по-прежнему остается лидером в этой нише. Тревожно знать В приложениях Skype для iOS и Android скоро появится функция, похожая на историю. На данный момент все, что мы можем сказать, это остановить это безумие.

  Блокирует ли Instagram IP-адреса?

Функция Facebook Stories уже используется недостаточно. Помимо первых нескольких экспериментальных применений, эта функция не пользовалась большой популярностью. Facebook популярен, потому что люди делятся фотографиями и своей текущей деятельностью. Фильтры лиц и формат истории — не то, для чего мы идем в Faccebook. Насколько популярна сюжетная функция в Skype, учитывая, что она никогда не была приложением для социальных сетей?