Как обрезать, замедлить и редактировать бумеранги в Instagram

Бумерангами весело стрелять, но их очень сложно поймать. Теперь вы можете обрезать бумеранги и добавлять интересные эффекты, чтобы каждый раз получать идеальный эффект отскока. Вот как можно обрезать и редактировать бумеранги Instagram на iPhone и Android.

Откройте Instagram на своем смартфоне. Проведите пальцем внутрь слева или коснитесь значка камеры в верхнем левом углу, чтобы открыть интерфейс Instagram Stories.

Здесь проведите по нижнему ряду, а затем нажмите «Бумеранг». В интерфейсе бумеранга нажмите кнопку спуска затвора, чтобы записать бумеранг.

Нажмите кнопку спуска затвора, чтобы взять бумеранг.

Записав бумеранг, вы можете просмотреть его в интерфейсе редактирования Instagram Stories. Здесь вы найдете знакомые инструменты для добавления текста, GIF-файлов и многого другого.

  Могу ли я добавить ссылку в свой пост в Instagram?

Найдите новую кнопку бумеранга на верхней панели инструментов, а затем нажмите ее, чтобы перейти к новому интерфейсу редактирования бумеранга.

Нажмите кнопку редактирования бумеранга.

Классический бумеранг продолжает играть в фоновом режиме, но интерфейс изменится, и в нижней части экрана отобразится временная шкала.

Чтобы обрезать бумеранг, вы можете переместить маркеры на любом конце шкалы времени к середине экрана. Просто переместите ручку туда, где вы хотите, чтобы Бумеранг начинался или заканчивался.

Маркер обрезки временной шкалы в видео Boomerang.

Функция обрезки доступна во всех режимах. Чтобы переключиться в режим замедленного воспроизведения, нажмите кнопку замедленного воспроизведения или проведите пальцем влево по строке над временной шкалой. В режиме Slow-mo Бумеранг играет с половинной скоростью.

  Как удалить свою учетную запись Instagram

Нажмите кнопку

Проведите пальцем влево еще раз, чтобы переключиться в режим эха, который добавляет размытость движения к каждому кадру, создавая эффект двоения в глазах.

Проведите по панели инструментов, чтобы изучить эффекты бумеранга.

Последний режим называется Duo, он быстро перематывает ваше видео и добавляет эффект глючного перехода.

Когда вы будете довольны эффектами и обрезками Boomerang, нажмите «Готово» в правом верхнем углу.

Нажмите

Теперь нажмите «Ваша история» в нижней части экрана, чтобы добавить свой Бумеранг прямо в свою историю в Instagram.

Нажмите

Если вы хотите сохранить свой Бумеранг и поделиться им на другой платформе, нажмите кнопку «Загрузить» вверху.

Нажмите, чтобы скачать видео с бумерангом

Теперь, когда вы знаете, как делать крутые бумеранги, посмотрите, что еще вы можете настроить в Instagram.

  Как редактировать комментарии в Instagram