Как использовать цифровое касание в приложении сообщений в iOS 10

В приложение «Сообщения» в iOS 10 теперь встроена целая система приложений. Для приложения Сообщения было выпущено множество приложений для наклеек. Конечно, в этом приложении есть много других функций, одна из которых — Digital Touch. Это встроенный инструмент для рисования, который позволяет рисовать и отправлять сообщения любому контакту iMessage. У него есть предустановки для отправки поцелуя, разбитого сердца или огненного шара. Кроме того, вы можете использовать его, чтобы сделать снимок и нарисовать поверх него. Эта функция была первоначально представлена ​​в Apple Watch и добавлена ​​в iOS 10. Вот как она работает.

Доступ к сообщению Digital Touch

Откройте приложение «Сообщения» и нажмите кнопку рядом с кнопкой камеры. Похоже, что два пальца касаются значка сердца. После активации панель заменит клавиатуру выделенной областью для рисования сообщения, списком быстрых предустановок, которые вы можете отправить с правильным жестом, элементами управления цветом чернил и режимом камеры.

  Как добавить заметку на экран блокировки в iOS

цифровое касаниецифровой сенсорный активный

Отправка предустановки цифрового сенсорного экрана

Вы можете рисовать на холсте Digital Touch, но он поставляется с несколькими предустановленными рисунками / изображениями, которые вы можете отправить с помощью правильного жеста. Например, если вы коснетесь холста одним пальцем и удерживаете его, он отправит огненный шар. Чтобы просмотреть список предустановок и способы их отправки, коснитесь панели справа от холста.

цифровые предустановки цифровая предустановка

Рисование собственного сообщения с помощью Digital Touch

Если вы хотите создать собственное сообщение, нажмите маленькую направленную вверх стрелку в самом низу панели предварительных настроек. Это переключит вас в полноэкранный режим. Вам не обязательно переключаться на него, чтобы нарисовать собственное сообщение, но его проще рисовать на холсте большего размера.

  Wallpaper Plus - полноценное приложение для редактирования изображений для iOS [Jailbreak]

Вы можете рисовать все, что хотите, и менять цвет чернил, когда захотите. Нажмите кнопку отправки внизу, и она будет отправлена.

цифровой сенсорный холст digital-touch-custom

Использование цифрового касания изображения или фильма

Вы можете добавить предустановку цифрового сенсорного ввода к изображению или пользовательский рисунок поверх фотографии или небольшого фильма. Для этого нажмите кнопку камеры на панели Digital Touch.

Вы можете рисовать до или после того, как сделаете фото или запишите видео. Вы можете использовать как переднюю, так и заднюю камеру. После того, как вы записали видео или сделали фото, внизу появится кнопка отправки. Нарисуйте или добавьте предустановку, как вам нравится, а затем отправьте изображение.

  Как отключить Face ID на экране блокировки в iOS 11

цифровая сенсорная камерацифровое касание-фото-рисование

Digital Touch работает только с iMessages.