Как играть в YouTube с экрана блокировки на iOS

Приложение YouTube прекращает воспроизведение, если вы заблокируете свой телефон. На Android это довольно просто обойти, потому что в ОС не так много ограничений, и приложения могут их обойти. В iOS возможности ограничены, если только вы не взломаете свой телефон, но не многие люди делают джейлбрейк iPhone по одной небольшой причине. Некоторое время вы могли использовать мобильную версию YouTube в мобильном веб-браузере, но это больше не работает. Тем не менее, у вас все еще есть два способа воспроизвести YouTube с экрана блокировки на iOS.

Браузер дельфинов

YouTube для мобильных устройств при доступе к нему в любом другом веб-браузере перестанет воспроизводить видео, когда вы заблокируете экран. Браузер Dolphin — исключение. Если вы получаете доступ к YouTube на мобильном устройстве в Dolphin, вы можете заблокировать свой iPhone, а затем нажать кнопку «Воспроизвести» на экране блокировки, чтобы начать воспроизведение выбранного видео.

  Как скрыть превью уведомлений только тогда, когда ваш iPhone заблокирован в iOS 10

Musi

В случае, если Dolphin у вас не работает, вы можете попробовать приложение Musi. Это бесплатно, но есть реклама, которую можно удалить при покупке в приложении. Вкладка «Поиск» позволяет искать на YouTube видео для воспроизведения. Вы не можете выйти из приложения, но после воспроизведения видео вы можете заблокировать свой iPhone, и он продолжит воспроизведение.

Обратной стороной использования Musi является то, что вы не можете воспроизводить / приостанавливать воспроизведение видео с экрана блокировки. Приложение не подключается к элементам управления музыкой в ​​Центре управления и не добавляет проигрыватель на экран блокировки. Каждый раз, когда вы хотите приостановить воспроизведение видео, вам придется разблокировать свой iPhone и использовать приложение, чтобы приостановить его.

  Как повернуть видео на iOS

Около двух лет назад это работало и в Opera. Кажется, что браузеры с минимальным набором функций и / или функциями могут по-прежнему воспроизводить YouTube в фоновом режиме. Браузер Dolphin имеет небольшой вес и даже не пытается открыть приложение YouTube, когда вы посещаете мобильную версию YouTube. Браузер действительно является лучшим вариантом, но если он не работает, поищите другие облегченные браузеры, и они могут работать.

Firefox и Chrome не будут отвечать всем требованиям. И Safari тоже.

Воспроизведение YouTube с экрана блокировки определенно сэкономит заряд батареи. Приложение не будет воспроизводить видео, и, поскольку ваш телефон заблокирован, отключение экрана также поможет сэкономить заряд батареи. Если вам интересно, законно это или нет, то это так. У вас все хорошо, пока вы не загружаете видео с YouTube.

  Как переместить фото из альбома селфи на iOS