Как играть в Classic Minesweeper на macOS

Сапер — старая игра. Это была одна из первых игр, в которую можно было играть на компьютерах еще в 60-х и 70-х годах. Тем не менее, она претерпела множество изменений, версия, популяризированная Microsoft, когда она представила игру для своей ОС Windows, — это то, что признает большинство людей. Есть много других итераций этой игры, но именно эта, похоже, застряла у большинства пользователей. Вы по-прежнему можете играть в Classic Minesweeper в Windows 10, однако есть также множество приложений, которые позволяют вам играть в Classic Minesweeper на macOS. Minesweeper — Classic Game — бесплатное приложение, отвечающее всем требованиям.

  Как исправить отсутствие Sidecar в системных настройках на macOS Catalina

Классический Сапер на macOS

Загрузите Minesweeper — Classic Game из Магазин приложений для Mac.

Запустите приложение, и у вас будет классический сапер. Это приложение копирует игру, а не версию, выпущенную Microsoft для Windows. Вы получаете три уровня сложности; Легко, сложно и профессионально. Те же правила применяются для победы в игре. Вы должны избегать мин, иначе игра закончится тем, что все они взорвутся.

В игре нет никаких настроек, кроме опции отключения звука.

Ранее мы упоминали, что это приложение не копирует приложение, представленное Microsoft, и с этой целью не позволяет создавать настраиваемую сетку для игры. «Легкий» уровень дает вам меньшую сетку для игры, а два других уровня дают вам большие сетки для игры.

  Как пропустить сообщение о завершении работы macOS

Существуют и другие приложения Minesweeper для macOS, некоторые платные, некоторые бесплатные. Если вы ищете что-то немного другое, дайте ProximityMines: Сапер попытка. Приложение бесплатное, но бесплатная версия позволяет вам играть только на небольшой сетке на самом простом уровне. Для более продвинутых функций вам нужно купить полную версию по цене около 5 долларов, и вы разблокируете все.

Есть также онлайн-версии игры, так что вы не испытываете недостатка в выборе.

Minesweeper — это не совсем сложная игра, но это увлекательная игра-головоломка, в которую нужно сыграть, чтобы убить немного времени. Ни одна его версия никогда не будет настолько требовательной, чтобы вам понадобился высокопроизводительный Mac. Однако подойдет даже более старая версия, поскольку Catalina всего через несколько месяцев до того, как будет выпущена для всех, эти два приложения являются хорошим вариантом, потому что оба они 64-битные. Catalina больше не разрешает запуск 32-битных приложений, поэтому убедитесь, что все устанавливаемые вами новые приложения являются 64-битными.

  Как выводить звук на несколько устройств в macOS