Как заблокировать все упоминания о выборах в США-2016 в ленте Twitter [Chrome]


Президентские выборы в США в 2016 году были очень жаркими. Некоторые из кандидатов, которые в настоящее время работают часто в центре одного спорного заявления или другого. Мы бы сказали больше, но 20-й сезон Южного парка, вероятно, скажет это лучше. Все, что связано с этими выборами, похоже, превращается в громкий жаркий спор, который неминуемо лишит вас друзей. Если вам надоел постоянный поток людей и новостных агентств, обсуждающих предстоящие выборы в США, тогда Make Twitter Great Again — это расширение для Chrome, которое вам стоит попробовать. Он скрывает от вашей хроники все твиты о выборах в США 2016 года. Твиты по-прежнему появляются, но весь текст заменен замещающим предложением: «Этот текст о выборах в США в 2016 году».

  Вот как закрыть свою учетную запись Twitter навсегда

нас-выборы-твит

Установите расширение Chrome, и оно добавит маленькую кнопку рядом с адресной строкой. Коснитесь его, чтобы убедиться, что расширение включено.

сделать-твиттер-отличный-снова

Все, что вам нужно сделать сейчас, это обновить свою ленту в Твиттере, и все заголовки или твиты, связанные с выборами в США в 2016 году, исчезнут.

нас-выборы-твит-скрыть

Расширение не удаляет изображения, но все заголовки, в которых неясно упоминается кто-либо, имеющий отношение к выборам, скрыты. Сделайте Twitter снова великим не только на политических вещах или историях, которые специально классифицируются как политические. Если на вашей временной шкале есть твит об одном из кандидатов, который баллотируется, который выбыл из гонки, или который может быть кандидатом в баллы и т. Д., Текст твита будет скрыт. Неважно, идет ли твит о здоровье указанных кандидатов, налоговых декларациях или их волосах.

  Как скачать полный размер Twitter Изображение профиля

Конечно, если вы хотите прочитать твит любым способом, вы можете нажать на него, чтобы открыть фактический текст. Это намного проще, чем отключить расширение, если вы хотите быть в курсе последних событий, касающихся выборов. Новости, которые не являются политическими, будут продолжать появляться, как обычно, в вашей хронике.

В настоящее время мы ищем нечто подобное для Firefox.

Установите Make Twitter Great Again из Интернет-магазина Chrome