Как добавить стикеры Emoji в приложение сообщений в iOS 10 [Giveaway]

Приложение «Сообщения» в iOS 10 открыто для разработчиков. Основное приложение, которое использует это преимущество, — Evernote, которое теперь позволяет искать и отправлять заметки из приложения Сообщения. Конечно, есть много забавных приложений, которые используют это преимущество, и Emoji Stickers — одно из лучших. Это приложение для iOS, которое стоит 1,99 доллара и позволяет отправлять стикеры с эмодзи. Вы можете отправить их как отдельные стикеры или добавить их к изображению, которое вы отправили в беседе. Кроме того, вы можете объединить два смайлика в один. Разработчик Emoji Stickers щедро поделился с нашими читателями тремя промокодами. Ознакомьтесь с деталями розыгрыша в конце этого обзора.

  Как отключить FaceTime на iOS

Установите стикеры Emoji и начните разговор в iMessages. Нажмите кнопку App Store, чтобы открыть панель приложений. Нажмите кнопку с плюсом на панели стикеров Emoji, и вы получите холст для своих смайлов. Нажмите кнопку смайликов под этим холстом.

добавить-смайлик-стикервыберите-смайлик

Откроется список всех доступных смайлов. Нажмите на тот, который хотите использовать, и он будет добавлен на холст. Если хотите, вы можете снова нажать кнопку эмодзи и добавить второй и даже третий эмодзи на свой холст. Вы можете ущипнуть, чтобы изменить размер последнего смайлика. Когда вы будете довольны тем, что у вас есть, нажмите кнопку с галочкой.

  Как скрыть панель интеллектуального ввода текста в iOS 10

смайлики-стикеры выбранные смайлики

Смайлик будет добавлен на панель стикеров Emoji. Коснитесь эмодзи один раз, и он будет добавлен в поле ввода текста, и вы сможете его отправить. Вы также можете перетащить его на изображение, если хотите.

смайлики добавленысмайлик-отправка

Искусство смайликов просто фантастическое, а Emoji Stickers дает вам большие смайлики HD, а не только маленькие системные. Вы можете поддерживать свою собственную библиотеку смайлов, которые хотите использовать, и вам не нужно беспокоиться о прокрутке всего списка каждый раз, когда вы хотите отправить смайлик. Для использования этого приложения у вас должна быть установлена ​​iOS 10 или выше.

Бесплатная раздача: как уже упоминалось во вступлении, разработчик Emoji Stickers щедро поделился тремя промокодами для этого приложения. Чтобы выиграть код, напишите в Твиттере эту публикацию, не забудьте упомянуть наш дескриптор Twitter @AddTips и использовать хэштег #Giveaway. Победители будут выбраны случайным образом. Розыгрыш закрывается в пятницу, 23 сентября 2016 г., в 20:00 по Гринвичу.

  Как загрузить все обои для iOS и macOS

Розыгрыш закрыт. С победителями свяжутся в Twitter из официального аккаунта toadmin.ru @AddTips.

Установите стикеры-эмодзи из App Store