Как скачать полный размер Twitter Изображение профиля

Если вы загружаете изображение профиля в Twitter, он будет автоматически уменьшен по умолчанию. К счастью, есть способы решить эту проблему.

Если вы хотите скачать Twitter фото профиля без потери исходного размера или разрешения, продолжайте читать. Эта статья проведет вас через необходимые шаги по загрузке полноразмерного изображения профиля, используя различные методы.

Скачать полный размер Twitter Изображение профиля

Есть несколько способов загрузить изображение профиля с Twitter в полном размере.

Изменение URL-адреса изображения

Фотографии профиля доступны в различных размерах. Из GET users/show вы можете загрузить самую последнюю фотографию профиля пользователя, а также другие элементы, составляющие его Twitter Счет. Для этого вам нужно посмотреть URL-адрес изображения профиля. Это будет включать масштабированную «нормальную» форму изображения, представленного пользователем. Как правило, эта «нормальная» форма имеет размер 48 на 48 пикселей.

Вы можете получить несколько альтернативных размеров, изменив URL-адрес, например «больше», «маленький» и «оригинал». Доступные размеры для скачивания:

«Обычный» — 1200 пикселей × 800 пикселей | 156 КБ

«Большой» — 2048 x 1365 пикселей | 385 КБ

  Как встроить чье-то видео в Twitter без его ретвита

«Оригинал» — 4096 пикселей × 2730 пикселей | 1,5 МБ

«Загружено» — 6000 x 4000 пикселей | 10,5 МБ

Выполните следующие действия, чтобы загрузить фотографию профиля в исходном размере из Twitter:

  • Откройте фотографию, которую хотите сохранить. Щелкните правой кнопкой мыши на фотографии и выберите «Открыть изображение в новой вкладке».
  • Замените «маленький» на «оригинал» в URL-адресе изображения и нажмите клавишу ввода. В качестве альтернативы вы можете заменить «большой» на «ориг» или «ориг» на «большой», если хотите увеличить изображение.
  • Сохраните изображение в предпочтительном месте, щелкнув по нему правой кнопкой мыши.
  • Эти шаги также работают для изображений, размещенных в твиттере, а не только для изображений профиля. Имейте в виду, что исходная форма также сжата и уменьшена в размере. Однако есть заметная разница в деталях по сравнению с обычной или большой версией.

    Использование расширения для браузера

    Пользователи, которые часто сохраняют фотографии, могут использовать расширение Google Chrome под названием Twitter Просмотр исходных изображений. Он имеет несколько вариантов настройки и упрощает описанный выше процесс.

    Этот аддон включает в себя значки «Исходный», которые позволяют просматривать фотографии в их исходном размере на Twitter или твитдек. Если вы хотите получить несколько изображений, они отображаются на одной вкладке. Кроме того, вы можете загрузить картинку в оригинальном размере через контекстное меню.

    Использование приложения

    Существуют сторонние приложения и веб-инструменты для загрузки изображений в их исходном виде с Twitter. Одно из таких приложений Twitter Загрузчик изображений. Это бесплатный веб-инструмент, который позволяет пользователям загружать контент с Twitter, включая фотографии и подарки. Это приложение также позволит вам сохранять изображения профиля в исходном размере на ваш смартфон или компьютер.

      Ищите хэштеги в Facebook, Twitter и Google Plus

    Чтобы использовать этот инструмент для загрузки изображения профиля, сделайте следующее:

  • Открытым Twitter в настольном или мобильном браузере и войдите в систему.
  • Найдите фотографию, которую хотите загрузить.
  • Скопируйте URL-адрес фотографии и вставьте его в строку поиска на веб-сайте инструмента.
  • Выберите изображение, которое хотите загрузить, и нажмите «Загрузить» рядом с окном предварительного просмотра.
  • Выберите место для файла на вашем компьютере или мобильном устройстве, а затем нажмите кнопку «Загрузить».
  • Дополнительные часто задаваемые вопросы

    Какой размер изображения профиля по умолчанию на Twitter?

    Ваш Twitter изображение профиля должно быть размером не менее 400 × 400 пикселей и не более 2 МБ. JPG, PNG или GIF являются допустимыми форматами файлов.

    Если вы в основном используете Twitter в коммерческих целях, ваш Twitter изображение может быть логотипом вашего бренда или профессиональным портретом.

    Даже если вы используете Twitter исключительно в личных целях, очень важно убедиться, что ваш Twitter изображение профиля должно быть максимально большим (в определенных пределах). Зернистое изображение низкого качества, такое как ваше Twitter фотография профиля может создать впечатление, что ваша фотография старше, чем она есть на самом деле. Это может привести к тому, что другие пользователи не узнают вас на изображении или будут думать, что вы не активны в своем профиле.

      Вот как закрыть свою учетную запись Twitter навсегда

    Могу ли я скачать изображение в формате PNG с Twitter?

    Twitter включает функцию, которая позволяет вам загружать изображение, если оно установлено в качестве фотографии вашего профиля или заголовка. Вот как это делается:

    1. Перейдите в «Настройки и конфиденциальность» и выберите вкладку «Настроить профиль».

    2. Все фотографии из вашей учетной записи будут доступны для просмотра внизу страницы в разделе «Изображение профиля». Если вы нажмете на любой из них, вы можете заменить его другим изображением из Twitter.

    3. Если вы выберете «Сохранить изменения», копия изображения в формате PNG будет сохранена на жесткий диск вашего компьютера.

    Выберите желаемый размер фотографии

    Используя ранее упомянутые методы, вы можете загружать изображения профиля не только в их исходных размерах, но и в любом другом доступном размере. Кроме того, вы можете использовать эти методы для загрузки любого другого изображения из Twitterвключая заголовки и изображения в твитах.

    Если вы хотите более четкое изображение и его размер для вас не имеет значения, выберите меньший размер. Если вам нужна более крупная картинка, на которой видно больше деталей, выберите большой размер. Исходный размер будет немного меньше загруженного изображения, но детали все равно будут видны без эффекта зернистости.

    Вы когда-нибудь загружали изображение профиля из Twitter? Если да, то как вы это сделали? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.