Как добавить шоу Netflix в историю Instagram

Контент Netflix обычно не такой, какой вы найдете на HBO или AMC. Служба потоковой передачи может в конечном итоге добавить хит-шоу из основных сетей, но по-прежнему имеет уникальный контент, который вы не найдете в другом месте. Фактически, Netflix наконец-то получил свою первую номинацию на Оскар за лучший фильм в этом году, так что есть хороший эксклюзивный контент, который можно посмотреть. Частично то, что делает его контент популярным, связано с социальными сетями, и компания это знает, поэтому добавила новую функцию, которая позволяет вам делиться шоу Netflix в истории Instagram.

  Как (вроде) вернуть старый логотип Instagram на свой iPhone

Netflix показывает историю в Instagram

Чтобы поделиться шоу Netflix или фильмом с историей в Instagram, у вас должна быть установлена ​​последняя версия приложения Netflix. На всякий случай убедитесь, что ваше приложение Instagram также обновлено.

Откройте Netflix и найдите шоу или фильм, которым хотите поделиться. Нажмите кнопку «Поделиться» на странице сведений и из появившихся опций выберите «Истории из Instagram». На iOS вам будет предложено разрешить Netflix открыть Instagram. Android может показывать или не показывать вам подобное приглашение. Это зависит от того, какую версию ОС вы используете.

Netflix создаст историю для выбранного вами шоу или фильма, а затем откроется Instagram. Контент для истории, конечно же, поступит от Netflix. Как только история будет создана, вам будет предоставлена ​​возможность отредактировать ее.

  Instagram Reels против ТикТок

Параметры редактирования те же, что доступны для обычных историй, не связанных с Netflix. Отредактировав историю, вы можете поделиться ею со всеми или с несколькими близкими друзьями.

История, которую создает Netflix, включает изображение плаката для контента, которым вы делитесь, и его название. Вы не можете изменить изображение и не можете выбрать, какой из них использовать. Вы можете изменить положение названия шоу или фильма, но не можете его удалить, отредактировать или изменить его шрифт.

Весь другой контент, который вы обычно можете добавить в историю Instagram, можно добавить на этапе редактирования. Сюда входят опросы, таймеры обратного отсчета и т. Д. Ни в одной из историй нет звука или видео.

  Instagram был взломан, и электронная почта изменена — шаги по восстановлению вашей учетной записи

Это довольно изящная функция для Netflix, хотя, возможно, она могла бы помочь сделать историю немного интерактивной, то есть позволить пользователям нажать на нее и перейти на страницу шоу / фильма (если она существует) или перенаправить пользователь шоу на Netflix.