Как (вроде) вернуть старый логотип Instagram на свой iPhone


Новый логотип Instagram расстроил многих. Переработка пользовательского интерфейса неплохая, но сам логотип не получил одобрения общественности. Если задуматься, старый логотип любили не только потому, что он не был ослепительно громким, но и потому, что значок ретро-камеры сделал Instagram чем-то большим, чем просто приложением для камеры. Новый логотип, даже если вы извините за выбор цветов, теперь выглядит как любое другое приложение для камеры. Для пользователей iPhone, которых отталкивает этот новый логотип, есть небольшая хитрость, с которой можно справиться, но имейте в виду, что это взлом, и у него есть свои ограничения, на которые мы укажем.

  Текст, рамки и коллажи; 3 вещи, которые не делает Instagram, и приложения для них

Перейдите по ссылке внизу этого сообщения и убедитесь, что вы открыли его в Safari. Никакой другой браузер не подойдет. Возможно, вы захотите сначала скрыть исходный значок приложения Instagram, возможно, отправить его в ту же папку, в которой хранятся приложения Apple. Вы не можете удалить приложение.

new-ig-logoновый-ig-logo-

При открытой ссылке коснитесь указанного места, и вы будете перенаправлены на новую, казалось бы, пустую страницу. Нажмите кнопку «Поделиться» и в меню действий нажмите кнопку «Добавить на главный экран». Не редактируйте ничего, когда будет предложено сохранить ярлык, а просто сохраните его. Выйдите из Safari и перейдите на главный экран, на котором будет добавлен логотип. Коснитесь его, и Safari откроется и перенаправит вас в приложение Instagram. Это первое из ограничений этого взлома, то есть сначала откроется Safari, а затем вы будете перенаправлены в приложение Instagram.

  Как получить больше просмотров на роликах в Instagram

ig-add-homescreenстарый ig-логотип

Вторым ограничением взлома является то, что все уведомления из Instagram по-прежнему будут иметь старый логотип. Скорее всего, если у вас взломанный iPhone, вы можете изменить логотип везде, используя тему или пакет скинов, так что этот хак для пользователей, у которых нет взломанного устройства.

Получите старый логотип Instagram