Как делать кирпичи в Майнкрафт

В Minecraft очень много строительных блоков. Для постройки дома можно использовать буквально любую породу дерева и / или камня. Дерево и камень встречаются в природе, и их легче всего добыть. Дерево не так прочно, как камень, и если вы хотите защитить свою базу от ползучести, вы должны построить ее из материала, который имеет максимальную устойчивость к взрыву.

Кирпичи в Майнкрафте

Кирпичи — одни из лучших и самых устойчивых к взрыву материалов, которые вы найдете в Minecraft. Они также эстетичны. К сожалению, кирпичи не встречаются в природе. Они должны быть обработаны, и для этого потребуется довольно много материала. Из кирпича можно построить кирпичные блоки. Кирпичные блоки можно использовать для строительства домов в Майнкрафте.

  10 простых идей дома в Майнкрафте

Что вам нужно

Для того, чтобы делать кирпичи в Майнкрафте, вам необходимо:

Печь
Топливо для печи (уголь, дрова, водоросли)
Глиняные шарики

Получите глиняные шары

Глиняные шары добывают из глиняных блоков. Глиняные глыбы встречаются по берегам озер. Вы можете разбить глиняный блок лопатой, и из него получатся глиняные шарики. Глиняные шарики штабелируются по 16 штук.

Визуально глиняный блок может быть трудно идентифицировать, поскольку он почти всегда находится под водой, но имеет сероватый оттенок, а его текстура отличается от текстуры песка.

Как делать кирпичи в Майнкрафт

Собрав глиняные шары, можно приступать к изготовлению кирпичей.

  Как играть в Майнкрафт на Linux с GDLauncher

Откройте печь.
Поместите топливо в топку.
Поместите глиняные шарики в плавильную камеру.
Подождите, пока процесс завершится, и вы получите кирпич.
Повторите то же самое с таким количеством кирпичей, которое вы хотите сделать.

кирпичи в Майнкрафт

Сделать кирпичный блок

Если вы хотите сделать кирпичный блок, вам понадобится четыре кирпича.

Откройте верстак.
Поместите кирпич в формацию 2 × 2.
Соберите кирпичный блок.

Заключение

Также кирпичи можно использовать для изготовления цветочных растений. Внутри цветочного растения можно разместить цветы и саженцы деревьев. Он не имеет особого применения и носит исключительно декоративный характер. Блоки доступны как в версии для Java, так и в версии Bedrock / Windows 10. Самая сложная часть строительства кирпичного дома — это добыть нужную глину. Глина обычна, но не встречается в очень крупных прожилках или кусках. Более того, вам понадобятся четыре кирпича и, соответственно, четыре глиняных шара, чтобы построить один кирпичный блок. Если сложить все это, вы можете долго-долго добывать глину, если вам нужен дом из кирпичей.

  Какие языки доступны в Minecraft?