Как выйти из учетной записи Twitter на всех устройствах

Если вы беспокоитесь, что у кого-то есть доступ к вашей учетной записи Twitter, или вы хотите, чтобы старые устройства больше не входили в систему, вы можете сразу выйти из своей учетной записи на всех устройствах. Вот как это сделать.

Ранее мы рассказывали, как восстановить контроль над взломанной учетной записью Twitter, но иногда вы просто хотите убедиться, что все устройства и пользователи вышли из вашей учетной записи. Это может быть связано с тем, что вы продаете старое устройство или, может быть, это корпоративная учетная запись, и вы хотите убедиться, что бывшие сотрудники еще не вошли в систему.

  Вот как закрыть свою учетную запись Twitter навсегда

Какой бы ни была причина, есть простой способ выйти из системы всех пользователей и устройств.

Независимо от того, используете ли вы веб-приложение Twitter или мобильное приложение Twitter на iPhone, iPad и Android, процесс будет одинаковым, за одним крошечным исключением. Если вы используете веб-приложение Twitter, вам нужно нажать «Еще» в меню с левой стороны.

Параметр Дополнительно в меню веб-приложения Twitter.

Это приведет к появлению необходимых вам опций меню.

Если вы используете мобильное приложение Twitter, вам необходимо открыть дополнительное меню, расположенное слева от основного канала. Вы можете сделать это, нажав на значок меню гамбургера в верхнем левом углу или проведя пальцем вправо от левого края экрана.

  Как отписаться от неактивных учетных записей Twitter

Отсюда все одинаково как в веб-приложении, так и в мобильном приложении. Нажмите или коснитесь кнопки «Настройки и конфиденциальность».

В

В меню «Настройки» выберите «Учетная запись».

Меню настроек с выделенной опцией учетной записи.

Прокрутите вниз до раздела «Данные и разрешения» и нажмите или коснитесь «Приложения и сеансы».

В

Под заголовком «Сеансы» будет список всех устройств, имеющих доступ к вашей учетной записи. Выберите «Завершить все другие сеансы», чтобы выйти из системы на всех устройствах.

В

В открывшейся панели подтверждения нажмите или коснитесь кнопки «Выйти».

В

Это оно; все готово. Любое другое устройство, которое хочет получить доступ к вашей учетной записи Twitter, должно будет снова войти в систему.

  Как создавать и закреплять списки Twitter на своей шкале времени на iPhone и Android

Если вас беспокоит, что у кого-то есть пароль, а не у кого-то, немедленно смените пароль. Если вы этого не сделаете, они просто смогут снова войти в систему. Мы также рекомендуем вам включить многофакторную аутентификацию, чтобы даже если кто-то узнает ваш пароль, он все равно не сможет войти в систему, не имея доступа к вашему телефону.