Найдите фильмы, ища в нем двух любых актеров [iOS]


Давным-давно, когда наши телефоны даже не могли определять время, многие люди смотрели телевизор. По телеканалам транслировались шоу, сериалы, мультфильмы и фильмы. С тех пор просмотр фильмов изменился: многие люди используют такие сервисы, как Hulu и Netflix, чтобы получить свои развлечения. Люди сегодня не испытывают агонии, пойманной в середине или в конце фильма и не имея возможности узнать, как он называется. Расплывчатый поиск в Google и, возможно, IMDb теперь могут решить эти проблемы, но что, если единственное, что вы помните о фильме, который вы когда-то смотрели, — это два самых или относительно самых известных актера в нем? That Movie With — бесплатное приложение для iOS, которое позволяет искать фильмы по любым двум актерам в них. Вы можете найти актера, и приложение отобразит все фильмы, в которых они работали вместе.

  Swiftkey теперь доступен в App Store для iOS 8, вот наше мнение [Review]

Для работы приложению требуется подключение к Интернету, но ничего больше. Коснитесь главного экрана и выберите первого актера, которого вы помните. Если есть несколько актеров с одинаковым именем, приложение перечислит их всех. Предложения для актера продолжают уточняться по мере того, как вы вводите имя, и каждое предложение сопровождается изображением актера, что означает, что если вы помните только имя, вы можете использовать изображение, чтобы выбрать, какого актера вы ищете. Выбрав первый, коснитесь нижней части экрана, где большими буквами написано «И», и выберите следующий.

Этот фильм с поиском Этот фильм с и

Найдите второго актера и коснитесь его, чтобы выбрать. После добавления обоих актеров проведите пальцем влево, чтобы просмотреть общие фильмы. В списке перечислены все фильмы, которые они сняли вместе, и вы можете прокрутить вниз, чтобы просмотреть их все. Год выпуска также добавляется к результатам фильма, и если вы коснетесь фильма, приложение перенесет вас на его страницу IMDb.

  Запись, редактирование, рендеринг и загрузка видео с устройства iOS

этот фильм с актерами фильмы

Это все, что делает приложение, и у него есть приятный простой интерфейс, позволяющий делать все это. Излишне говорить, что нет жанров, которые можно было бы выбрать, чтобы сузить область поиска, и их, конечно, не нужно добавлять. Что, возможно, потребуется добавить, так это предположим, что вы помните только имя одного актера и что-то еще о фильме. Возможно, вы видели, как Брайан Крэнстон умирает в начале фильма, и мельком видели уродливого хищника, такого как летающее чудовище, и хотите найти Брайана Крэнстона и монстра для фильмов, которые они сняли вместе. Монстры и другие повторяющиеся сюжеты фильмов должны быть доступны для поиска, чтобы сделать приложение более полезным. И, возможно, поиск фильма по персонажам тоже будет хорошей идеей.

  Как избавиться от спамерских приглашений на мероприятия в приложении "Календарь" [iOS]

Установите этот фильм с помощью для iOS