Как встроить чье-то видео в Twitter без его ретвита

Для публикации видео, которое вы видели в Twitter, не требуется ретвитнуть сообщение или ответы исходного твита. Вместо этого вы можете встроить видео в свой собственный твит, оставив при этом кредит и ссылку на автора. Вот как.

Можно поделиться чужим видео в Твиттере с помощью мобильных приложений социальной сети и веб-клиента. Этот процесс проще всего сделать на iPhone, но он все еще возможен на веб-сайтах Android и Twitter.

Делитесь видео в Twitter с iPhone

Начните с открытия Приложение Twitter на вашем iPhone а затем найти твит, в котором есть видео. Затем нажмите и удерживайте видео.

  Как создать тему в Twitter из длинного твита

Нажмите и удерживайте видео в твите

Во всплывающем меню должно появиться несколько параметров. Нажмите на кнопку «Твитнуть видео».

Выберите

Затем создайте свой твит, убедившись, что URL-адрес исходного твита был автоматически добавлен в текстовое поле. Когда вы будете готовы поделиться своим сообщением и видео, нажмите кнопку «Твитнуть».

Напишите твит, а затем коснитесь

Ваш твит был отправлен вашим подписчикам. При просмотре вы должны увидеть ссылку «От» под видео, при нажатии на которую вы попадете в профиль исходного пользователя, загрузившего видео.

Твитнуть со встроенным видео с iPhone

Делитесь видео в Twitter с Android

Процесс публикации видео в Twitter на Android похож на iPhone, но требует нескольких дополнительных шагов.

Начните с открытия Приложение Twitter на вашем устройстве Android и поиск твита со встроенным видео. Затем нажмите кнопку «Поделиться» под разделами «Ретвиты» и «Нравится».

Нажмите на кнопку Поделиться твитом

В меню, которое скользит вверх снизу экрана, выберите опцию «Копировать ссылку на твит». URL-адрес твита теперь сохранен в буфере обмена вашего устройства.

  Как проверить, кто заблокировал вас в Twitter

Выберите

Теперь вернитесь на домашнюю страницу приложения Twitter и нажмите кнопку «Написать» в правом нижнем углу.

Вернитесь на главный экран Twitter и нажмите кнопку «Написать твит».

Составьте сообщение, а затем вставьте скопированный URL-адрес в видео Twitter, долгое нажатие на экран и выбор кнопки «Вставить» в появившемся контекстном меню.

А теперь самое сложное. Коснитесь экрана, чтобы переместить курсор в конец URL-адреса. Затем введите и добавьте «/ video / 1» в конец URL-адреса. Теперь у вас все готово, чтобы нажать кнопку «Твитнуть».

Напишите свой твит, вставьте URL, добавьте

Теперь вы поделились видео со всеми своими подписчиками без необходимости ретвитнуть исходный твит. Когда вы пойдете и просмотрите свой твит, вы найдете ссылку «От», которая является источником пользователя, загрузившего видео.

Теперь у вас будет твит со встроенным видео

Делитесь видео в Twitter из Интернета

Добавление видео Twitter к следующему твиту с помощью компьютера почти идентично процессу Android.

  Как сохранить закладки Twitter в Firefox

Начните с посещения Сайт Twitter и найти твит с видео, которым вы хотите поделиться. Оттуда нажмите кнопку Поделиться.

Найдите твит с видео и нажмите кнопку Поделиться

Затем выберите опцию «Копировать ссылку на твит», чтобы сохранить URL-адрес твита в буфер обмена вашего компьютера.

Выберите

Вернитесь на домашнюю страницу Twitter и создайте твит, используя поле в верхней части окна. Теперь вставьте URL-адрес твита. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши в поле и выбрав опцию «Вставить», используя сочетание клавиш Ctrl + P в Windows или нажав Cmd + P на Mac.

Как и в случае с Android, теперь вам нужно добавить «/ video / 1» в конец вставленного URL-адреса твита. Когда все будет хорошо, нажмите кнопку «Твитнуть».

Вернитесь на главную страницу Twitter, создайте твит вверху экрана, вставьте URL-адрес, добавьте

Теперь вы написали твит с видео из Twitter, встроенным в ваш твит. Аккаунт исходного пользователя в Twitter можно просмотреть и получить доступ, щелкнув ссылку, расположенную под видео.

Теперь у вас должен быть твит со встроенным видео Twitter.