Как включить уведомления для всех твитов из учетной записи Twitter

Если вы включите уведомления для приложения Twitter, оно будет предупреждать вас, когда кто-то упоминает вас в твите, избранном или ретвитит что-то, что вы написали. Иногда он также сообщает вам, когда несколько аккаунтов пишут в Твиттере об одном и том же. Пока что приложение Twitter не позволяет вам следить и получать уведомления обо всех твитах, связанных с определенным хэштегом. Но самое замечательное в Твиттере — это то, что на мероприятиях самого маленького масштаба часто о них рассказывают отдельные аккаунты в Твиттере. В случае любого важного события новостные аккаунты в Twitter, скорее всего, будут писать об этом в Твиттере. Если вы хотите получать уведомления обо всех твитах, отправленных определенной учетной записью Twitter, вы можете включить уведомления специально для нее. Вот как.

  Как запретить людям отправлять вам прямые сообщения в Twitter

На iOS и Android откройте приложение Twitter и перейдите к учетной записи, для которой хотите включить уведомления. Убедитесь, что вы подписаны на эту учетную запись. Рядом с кнопкой «Подписка» вы увидите небольшую кнопку с колокольчиком и знаком «плюс». Нажмите на него, и появится всплывающее меню с вопросом, о каких твитах вы хотите получать уведомления.

Есть два типа твитов, на которые вы можете получать оповещения; все из этой конкретной учетной записи или только те, которые включают живое видео.

Твиттер-профиль-оповещения уведомление-все-твиты

После включения приложение Twitter будет предупреждать вас каждый раз, когда учетная запись что-то пишет. Мы должны предупредить вас, что, если учетная запись исключительно активна, вы можете получать уведомления, часто загорающиеся на вашем экране и, возможно, отвлекающие вас на работе.

  Как встроить чье-то видео в Twitter без его ретвита

Если вы хотите отключить эти предупреждения, просто войдите в учетную запись еще раз и коснитесь того же значка колокольчика. Появится то же меню, что и раньше, но на этот раз вам нужно выбрать «Нет», чтобы отключить уведомления.

Эти уведомления можно включить и из Twitter для Интернета, однако они включены для мобильных приложений. Веб-версия не отправляет вам никаких уведомлений.