Исправить сервер Minecraft не может идти в ногу

В Minecraft есть различные типы серверов, на которых вы можете играть. Но вы можете столкнуться с тем, что сервер Minecraft не может справиться с проблемой перегрузки сервера Minecraft при подключении к серверу Minecraft. Мы предлагаем вам полезное руководство, которое исправит ошибку сервера Minecraft.

Как исправить Minecraft Server не может идти в ногу

У Minecraft нет официальной страницы состояния сервера. Тем не менее, вы можете посетить страницу статуса Mojang в Твиттере, чтобы проверить, есть ли какие-либо проблемы со стороны разработчика на данный момент.

  Как играть в Minecraft Bedrock Version в автономном режиме на Windows 10

Способ 1: перезапустите Майнкрафт

1. Во-первых, нажмите «ВЫХОД» в своей учетной записи Minecraft, как показано на рисунке.

2. Щелкните правой кнопкой мыши пустое место на панели задач.

3. На вкладке «Процессы» диспетчера задач найдите и выберите задачи Minecraft, которые выполняются в фоновом режиме.

4. Затем нажмите Завершить задачу.

5. Наконец, перезагрузите компьютер.

6. Войдите снова, используя свои учетные данные.

Способ 2: завершение фоновых процессов

Высокое использование памяти создает отставание на вашем ПК. При подключении к серверу Minecraft, если у вас есть несколько процессов, работающих в фоновом режиме с использованием памяти, это может привести к тому, что сервер Minecraft не сможет поддерживать проблему Minecraft, перегруженную сервером. Выполните следующие действия, чтобы завершить фоновые процессы.

  Как сделать книгу в Майнкрафт

1. Нажмите одновременно клавиши Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть диспетчер задач.

2. На вкладке «Процессы» найдите ненужные программы, работающие в фоновом режиме.

Примечание. Выбирайте сторонние программы, избегая служб Windows и Microsoft.

3. Щелкните правой кнопкой мыши нужную программу (например, Google Chrome) и выберите параметр «Завершить задачу» в правом нижнем углу.

Способ 3: обновить сетевые драйверы

Если ваши сетевые драйверы устарели, вы можете столкнуться с проблемами при подключении к серверу. Это может привести к ошибке сервера Minecraft. Следовательно, вы можете следовать нашему руководству по обновлению драйверов сетевого адаптера в Windows 10, чтобы исправить Minecraft не может идти в ногу! Сервер перегружен?

Способ 4: ограничить количество игроков на сервере

Если на сервере больше игроков, чем он может удержать, это может привести к тому, что сервер Minecraft не может поддерживать ошибку Minecraft, перегруженную сервером. Чтобы решить эту проблему, вы можете ограничить количество игроков на вашем сервере Minecraft. Выполните указанные шаги, чтобы решить проблему, ограничив количество игроков на сервере.

  Как сделать доменную печь в Майнкрафт

1. Перейдите в соответствующий каталог сервера и найдите файл server.properties.

2. Откройте файл и прокрутите вниз до раздела max-players.

3. Здесь ограничьте максимальное количество игроков и сохраните файл.

Способ 5: обратитесь в службу поддержки Minecraft

Наконец, если ни один из вышеперечисленных методов не устраняет ошибку, вы также можете создать тикет, чтобы обратиться в службу поддержки Minecraft, чтобы решить проблему в Справочном центре поддержки Minecraft.

***

Мы надеемся, что это руководство было полезным, и вы смогли решить проблему с сервером Minecraft, которая не может поддерживать работу в Windows 10. Не стесняйтесь обращаться к нам со своими вопросами и предложениями через раздел комментариев ниже. Дайте нам знать, какую тему вы хотите, чтобы мы исследовали дальше.