Как играть в Minecraft Bedrock Version в автономном режиме на Windows 10

Microsoft купила Minecraft несколько лет назад и с тех пор выпустила версию приложения для UWP, известную как версия Bedrock. В этой версии есть все, что есть в версии для Java, и она интегрируется с Xbox live. Когда вы устанавливаете игру, вам предлагается подключить свою учетную запись Xbox, и вы не можете играть в игру, пока не сделаете это. После этого каждый раз, когда вы запускаете игру, она сначала регистрирует вас в Xbox, а затем загружает игру.

В лучшем случае это раздражает. В Minecraft можно играть в автономном режиме. Что касается версии Java, то у нее всегда была возможность. Вот как вы можете играть в Minecraft Bedrock в автономном режиме.

  Как настроить жесткий диск для установки Windows 10

Версия Minecraft Bedrock Offline

Minecraft использует приложение Xbox и вашу учетную запись Xbox или Microsoft live, что означает, что ваша проблема не столько в приложении Minecraft, сколько в приложении Xbox. Решение — выйти из Xbox.

Откройте приложение Xbox и нажмите кнопку с зубчатым колесом в столбце слева, чтобы перейти к настройкам приложения. На экране настроек щелкните опцию выхода в своей учетной записи.

Этот выход хорош, пока вы не откроете приложение Xbox снова. Если вы это сделаете, вы снова войдете в систему, прежде чем сможете взаимодействовать с ней. Вам нужно войти в Xbox только один раз при первом запуске игры. После этого не имеет значения, вошли вы в Xbox live или нет.

  Как отправлять файлы через Bluetooth в Windows 10

Выйдя из системы, вы сможете быстрее войти в игру. Вход в Xbox занимает необычно много времени, и он вам не понадобится, если вы играете в игры на своей локальной системе. К сожалению, вы не можете войти в серверные игры, если не вошли в Xbox, но этого следовало ожидать. Вы всегда можете удалить приложение Xbox, но это работает, только если вы не играете на серверах.

Проблема с Minecraft Bedrock заключается в том, что вы не можете отключить вход в Xbox. В приложении Xbox нет выборочного выхода для игр, но Minecraft мог бы исправить это, позволив пользователям отключить параметр входа. Очевидно, Microsoft хочет продвигать свою платформу, но с версией Minecraft Bedrock это кажется ненужным. Пользователи, владеющие Xbox и играющие на нем в Minecraft, будут использовать свои учетные записи Xbox. Те, кто предпочитает играть на ПК, могут избегать всего, что связано с консолью, и это усложняет управление этим.

  Как удалить разговор по Skype для отдельного контакта в Windows