Используйте контроль экспозиции и цветовой точки для создания уникальных фильтров [Android]


Приложения-фильтры для фотографий — обычное дело. Некоторые могут предложить несколько уникальных фильтров, но можно с уверенностью сказать, что рынок хорошо насыщен. Единственное, в чем может состязаться большинство приложений, — это качество и интенсивность применяемых фильтров, а также доступные настройки. Instagram там достаточно хорошо конкурирует. Несколько обновлений назад приложение добавило возможность контролировать интенсивность применения фильтра. Shift — еще одно дополнение к этой нише, использующее довольно уникальный подход к фильтрам; он позволяет выбирать цвета и уровни экспозиции, а затем выбирать между случайными фильтрами для применения к фотографии. Выбранный вами цвет выделяется или приглушается в фильтре, и вы можете управлять уровнем экспозиции, чтобы создать что-то уникальное. При выборе цвета в качестве эталона выбираются различные точки на самом изображении, поэтому всегда получается уникальный фильтр. Любые фильтры можно сохранить как предустановки и применить к любому другому изображению.

  Не игнорируйте больше никаких замков телефонов, когда дети не отвечают на звонок родителей [Android]

У Shift очень простой интерфейс, хотя он содержит довольно много функций. Вы можете добавить фильтры к фотографии в фотопленке или сделать ее с помощью самого приложения. Нажмите кнопку камеры вверху, чтобы выбрать или сделать снимок. Приложение автоматически определит три точки на фотографии, которые вы можете перемещать, чтобы настроить применение фильтра. Внизу изображения вы увидите два набора градиентных линий. Набор цветов позволяет вам выбрать, какие цвета будут выделены, а черно-белый контролирует уровни экспозиции.

Коснитесь и перетащите одну из контрольных точек, чтобы переместить ее на изображение и выбрать другую. Нажмите кнопку перемешивания, чтобы попробовать разные типы фильтров. Вы можете сохранить понравившийся фильтр, нажав на звездочку.

  Доступ и регулировка настроек звука на Android

shift_select_points сдвиг

Как только вы получите то, что вам нравится, нажмите кнопку «Поделиться» для опции экспорта. Имейте в виду, что в приложении есть реклама, которая всплывает при экспорте фотографии, и вы, вероятно, коснетесь рекламы как рефлекторное действие. Вы можете сохранить фотографию в хранилище вашего устройства или экспортировать ее в другое приложение на вашем устройстве.

Установить Shift из магазина Google Play