Избавьтесь от кругов и верните старый интерфейс Twitter

Twitter только что подвергся пересмотру дизайна. Это, конечно, не первая серьезная переработка дизайна, которую претерпела социальная сеть. Twitter значительно обновил свой пользовательский интерфейс в прошлом, и это было встречено недовольными пользователями. Более недавнее изменение, которое сделал Twitter, заключалось в удалении любимого значка, звезды, в пользу значка «Нравится», сердечка. Однако это обновление убирает все в Твиттере. Эскизы профилей теперь круглые. Иконки у всех разные. Есть новый шрифт. Люди недовольны. Новый пользовательский интерфейс был развернут как для пользователей Интернета, так и для мобильных. Если вы используете Twitter из своего браузера, вы можете вернуть старый интерфейс Twitter с помощью Twitter — Старый дизайн. Это расширение Chrome, которое восстанавливает ваш любимый пользовательский интерфейс Twitter.

  Как удалить тренды из Twitter

Верните старый интерфейс Twitter

Установите Twitter Old Design и обновите Twitter. Старый дизайн вернется во всей красе.

Расширение восстанавливает пользовательский интерфейс Twitter до того, который вы использовали всего несколько недель назад. Это для всех, кому не нравится новый шрифт, значки и круги.

Расширение больше не вернется. Как мы упоминали ранее, это не первая серьезная переделка пользовательского интерфейса Twitter. В прошлом их было как минимум два, но Twitter Old Design возвращает вас к самому последнему. Пока что нет надстройки Firefox, которая бы делала то же самое, но она не может сильно отставать. Twitter потребовалось 24 часа, чтобы вызвать гнев против своего нового дизайна, и вскоре после этого было разработано это расширение.

  Просматривайте свои ленты Instagram, Facebook и Twitter в одном месте

Конечно, это мало что дает, если вы используете Twitter на своем телефоне. В официальные приложения для iOS и Android добавлен новый пользовательский интерфейс Twitter. Возможно, кто-то клонирует приложение Twitter, восстановит его до старого пользовательского интерфейса и упакует его для пользователей Android, но пользователям iOS не повезло. Старый дизайн приложения вряд ли стоит переделывать устройство iOS, и нет никаких гарантий, что кто-то разработает способ вернуть старый интерфейс Twitter.

Это плохо?

Это не. Просто все по-другому, и люди не хотят меняться. Возможно, в настольном браузере это выглядит не так хорошо, но на мобильных это улучшение. Шрифт и его цвет легче читать. Кажется, что дизайн в iOS и Android несколько унифицирован, и это хорошо. Теперь вы можете получить доступ к своему профилю и настройкам одинаково в обоих приложениях. Хотя различия все же есть, но мы особо не жалуемся.

  Как включить / отключить фильтр качества для вашей хроники Twitter

Установите Twitter Old Design из Интернет-магазина Chrome