Просматривайте свои ленты Instagram, Facebook и Twitter в одном месте

Настольные приложения, которые позволяют просматривать каналы из разных учетных записей социальных сетей, не редкость, но если вам нужно что-то, что может работать в вашем браузере, Feedient может быть ответом. Это веб-приложение, которое подключается к вашим учетным записям Twitter, Facebook и Instagram (скоро появится YouTube) и позволяет просматривать каналы со всех из них. Помимо Instagram, вы также можете публиковать сообщения в своей учетной записи и взаимодействовать с контентом, например отвечать на комментарий или твит. Приложение дает вам красивый вид столбцов для каждой учетной записи, и столбцы можно перемещать в соответствии с вашими предпочтениями. Интерфейс приятный, чистый и на вид не содержит ошибок. Feedient в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования, но вы можете подписаться на сервис, и код должен появиться у вас в почтовом ящике примерно через неделю.

  Выделите определенные цвета на фото с помощью новой функции выцветания и цвета в Instagram

Первым делом нужно добавить свои учетные записи. Зайдите в настройки и нажмите Добавить учетную запись. Вам нужно будет авторизовать Feedient для подключения к той учетной записи в социальной сети, которую вы добавляете. Когда вы закончите, нажмите «Каналы», чтобы просмотреть свои каналы.

Кормящие аккаунты

У каждой учетной записи есть собственный столбец для каналов, и вы можете перетаскивать столбцы, чтобы изменить порядок. Прокрутите столбец, чтобы просмотреть элементы в этом канале, и щелкните, чтобы взаимодействовать с ним. Вы можете лайкнуть изображение в Instagram, ответить на твит, ретвитнуть твит или добавить в избранное, вы можете лайкнуть сообщение в Facebook и оставить комментарий. К сожалению, вы пока не можете поделиться публикацией.

  Как выйти из учетной записи Facebook на всех устройствах

кормовые корма

Чтобы опубликовать сообщение в Facebook и / или Twitter, нажмите кнопку «Опубликовать» в верхней части левой панели инструментов навигации и начните вводить текст. Вы можете публиковать сообщения в Twitter и Facebook одновременно или в любом из них. Помните, что если вы публикуете сообщения в обоих, то в Twitter вы будете ограничены 140 символами.

после

Сервис, безусловно, имеет приятный и чистый интерфейс, но не похоже, что LinkedIn — это сеть, которую они планируют поддерживать в ближайшем будущем, и это немного разочаровывает. У большинства людей канал LinkedIn более активен, чем канал YouTube. Кроме того, услуга довольно проста и в настоящее время служит для того, чтобы быть достаточно хорошим клиентом социальных сетей в вашем браузере, в отличие от клиента, установленного на рабочем столе.

  Как «сохранить» пост в Instagram из своей ленты

Посетить Feedient