Делитесь контактами между устройствами Android и iOS в частном порядке

Смартфоны с годами стали умнее. То, что когда-то было неуклюжим маленьким устройством, которое мы держали в карманах для телефонных звонков, превратилось в многоцелевой аппарат, который позволяет нам играть в игры, транслировать HD-видео и слушать музыку на ходу. Но что не сильно изменилось в смартфонах, так это то, как мы управляем нашими контактами. Конечно, теперь вы можете синхронизировать всю свою адресную книгу с Google или iCloud, но когда дело доходит до обмена ими с другими, решения по умолчанию по-прежнему заставляют нас хотеть большего. ContactBox — это новое приложение для Android и iOS, которое решает эту проблему, позволяя пользователям создавать собственные списки контактов и конфиденциально отправлять их своим друзьям с помощью текстовых сообщений или электронной почты.

  Wallpaper Plus - полноценное приложение для редактирования изображений для iOS [Jailbreak]

Использование ContactBox простое и понятное. Первый шаг при запуске приложения — это зарегистрировать новую учетную запись, указав свой адрес электронной почты и номер телефона. После указания правильных учетных данных ContactBox отправляет код подтверждения безопасности через SMS, который вам нужно будет ввести, когда вас спросят. Он также отправляет проверочное сообщение на указанный адрес электронной почты, так что не забудьте проверить и это.

ContactBox Зарегистрироваться ContactBox Подтвердить

Основной пользовательский интерфейс ContactBox довольно простой, интуитивно понятный и легкий в навигации. В нем есть несколько списков фиктивных контактов, чтобы дать вам общее представление о том, как это работает. Вы можете нажать на эти контакты, чтобы просмотреть дополнительную информацию, например, образцы списков контактов, а также удалить их. Смахивание от левого края дисплея открывает меню боковой панели, из которого вы можете создавать новые списки контактов, просматривать существующие, получать доступ к вашему профилю, а также к любым уведомлениям, которые у вас есть относительно списков контактов, которыми с вами поделились.

  Как добавить и получить доступ к экстренной информации с экрана блокировки в Android 7.0

ContactBox Главная Боковая панель ContactBox

Создать собственный список контактов тоже довольно просто; нажмите кнопку в правом верхнем углу экрана «Мои списки контактов» (или его ярлык в меню боковой панели), введите имя для своего списка и начните добавлять контакты. Вы можете добавить в свой список столько контактов, сколько хотите. Приложение позволяет не только импортировать контактные данные из адресной книги, но и создавать новый контакт с нуля. После этого вы можете легко поделиться списком, нажав среднюю кнопку ниже, или вы можете отправить сообщение отдельным лицам или группам, чтобы уведомить их о списке.

Когда вы делитесь списком с кем-либо еще, они могут получить к нему доступ, если на их устройстве установлен ContactBox. Список затем обновляется, когда любой из пользователей изменяет эти данные. Сказав это, ContactBox также позволяет вам разрешить или запретить людям редактировать его или отозвать чей-то доступ.

  Практика: предварительная версия для разработчиков Android Lollipop

ContactBox Новый Список контактов ContactBox ContactBox Поделиться

Единственный недостаток заключается в том, что для этого требуется, чтобы получатели также установили ContactBox на свое устройство. Но, несмотря на это, это действительно отличное приложение, которое может помочь вам быстро поделиться контактами с другими.

Установите ContactBox для Android

Установите ContactBox для iOS