Как исправить код ошибки DirecTV 775

Революция в области резки кабеля пошла не так хорошо, как планировалось. В настоящее время существует несколько популярных потоковых онлайн-сервисов, каждый со своим собственным эксклюзивным каталогом названий, для использования которых требуется индивидуальное членство. Для многих пользователей кабельная подписка предлагает больше контента за меньшие деньги.

директв

DirecTV

DirecTV является дочерней компанией At & T и является популярным провайдером кабельного телевидения, предлагающим широкий спектр каналов и вариантов потоковой передачи. Он работает через телеприставку и требует подписки для использования. Подписки недешевы: самая маленькая стоит 65 долларов, а самый большой пакет стоит 85 долларов, но она дает вам доступ к контенту, который вы не получите с помощью инструментов онлайн-потоковой передачи.

Исправить код ошибки DirecTV 775

DirecTV работает через ресивер. Приставка должна быть настроена для работы с вашим телевизором и часто требует, чтобы профессионал настраивал ее при первом подключении.

Ресивер не застрахован от проблем, и время от времени вы можете увидеть исправленный код ошибки DirecTV 775. Этот код обычно сопровождается замороженным изображением или разорванным или пиксельным изображением / воспроизведением. Ошибка в основном является результатом помех сигналу, идущему от кабеля. Вот как это можно исправить.

Проверить оборудование

Убедитесь, что кабели, идущие к вашей коробке / приемнику, не ослаблены. Затяните то, что можете. Выключите блок питания, а затем осмотрите его, чтобы убедиться, что все в порядке. Проделайте то же самое с проводами, идущими от ресивера к телевизору. Также проверьте телевизор на предмет ослабленных кабелей.

Проверить блок SWM. Должен загореться зеленый свет. Индикатор не горит, это означает, что на устройство не подается питание. Отключите его и подключите к другому источнику питания. Если свет не включается, возможно повреждение устройства. Обратитесь в службу поддержки клиентов для замены.

Примечание. Перед тем, как отсоединить, отсоединить и снова подсоединить все кабели, сделайте снимок задней части коробки, чтобы вы могли снова сослаться на нее при подключении всего.

Обратитесь в службу поддержки

В редких случаях кабельные службы могут отказываться от услуг. Обратитесь в службу поддержки клиентов и спросите их, есть ли проблемы с сетью. Если есть, вам придется подождать, пока он не будет решен.

Если с сервисом проблем нет, сообщите им, что вы видите ошибку 775, и они исправят ее за вас. Если вы используете VPN для DirecTV, убедитесь, что служба VPN работает.

Вывод

Код ошибки 775 DirecTV — это распространенная ошибка, которую могут увидеть пользователи. Если ваше оборудование работает должным образом и не было повреждено, эту проблему лучше всего решить с помощью DirecTV. Если ваше оборудование повреждено, вам нужно будет заменить его и убедиться, что вы будете лучше обращаться с ним в будущем.